Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Вот и оно - мое начало!!!


Вот и оно - мое начало!!!

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

И ещё один((((((((((

32

Проверте параметры воды.Вы не рано запустили сомиков?Через сколько времени Вы их туда запихнули?

33

Через три дня после запуска.((

34

да, ошибка очень БОЛЬШАЯ!Надо минимум чере 7 дней, так как как раз в это время биологическое равновесие не установилось, и нитраты, нитриты очень повышенны!Это, конечно, неправильно, но все учаться на своих ошибках, не переживайте!

35

Ну да теперь буду ждать, осталось правдо ток 3 сомика((

36

Не отчаивайтесь, попозже докупите еще двух, просто извлеките урок на будущее.

37

Это да, а вот ещё такой вопрос, завтро хотел купить 8 скалярий стоит?

38

Сугубо мое мнение, хватит 5 скалярий и прикупить каких нибудь харацинок стайку для оживления аквариума и как антистресс и антистрах для скалярий. Но в будущем скорее всего придется оставить одну определившуюся пару, а остальных убрать во избежании убийств.

Отредактировано kopychev1 (2010-03-25 14:59:51)

39

Kopychev +1 :yep:

40

Ну понятно, он купит и что?На следующее утро кладбище?Может, все таки подождете?Ну хоть дня 2  !?!Лучше не стоит, не надо, равновесия то нет..

41

А может если можно к Диме отнести водичку пускай он проверит если в норме все то куплю, а если нет то подожду.

42

вот! Правильное решение!Так лучше!

43

Только надо что бы Дима не был против, а то мы тут уже все решили без него... :flag:

44

Хи - хи! :blush:

45

Димка всем помогает, добрая душа, не откажет !

46

Ну тогда затвро притащу ему водичку проверим если все внорме куплю 5 скалярий и харацинок стайку. А вот ещё вопрос возник: харацинки не очень мелкие, а то сказяриии неонов то едят(((

47

Ааа!Ваши харацинки после роста скалярок будут постепенно волшебно пропадать!Обед, вкусный, сытный обед скаляркам!

48

Так что может не надо??? Может есть чтонибудь другое?

49

http://s005.radikal.ru/i210/1003/a5/cada69fd41a5.jpg
http://i015.radikal.ru/1003/1f/0fde7e3e5970.jpg
Свежее фото

50

Нимфа написал(а):

Ааа!Ваши харацинки после роста скалярок будут постепенно волшебно пропадать!Обед, вкусный, сытный обед скаляркам!

Совсем не обязательно,харациновые разные бывают.Если неоны ,то не сомненно такое возможно.Кстати пираньи то же харациновые. :writing:
P.S.Кстати по поводу тестов:Димон конечно добрая душа,но лучше предварительно договориться.имхо.

51

ну пераний не подсадиж к ним. А Димке зара с утра позваню.

52

Нимфа написал(а):

Ааа!Ваши харацинки после роста скалярок будут постепенно волшебно пропадать!Обед, вкусный, сытный обед скаляркам!

Не съедят они харацинок. Все будет в норме у меня харацинки жили со скаляриями и боливийскими бабочками и никто их не ел. Да еще хотел предложить поменять фон на однотонный (можно синийлибо черный либо с градиентом). Слишком пестрый отвлечет внимание от красоты вашего аквариума и рыбок. Это мое субьективное мнение.

Отредактировано kopychev1 (2010-03-25 22:48:33)

53

kopychev1 написал(а):

Не съедят они харацинок. Все будет в норме у меня харацинки жили со скаляриями и боливийскими бабочками и никто их не ел. Да еще хотел предложить поменять фон на однотонный (можно синийлибо черный либо с градиентом). Слишком пестрый отвлечет внимание от красоты вашего аквариума и рыбок. Это мое субьективное мнение.

Не фон норм смотрится просто на фотки сливаеться

54

Ну, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

55

Мне тожа кажется, что просто синий, без растений, круто будет выглядеть, как в глубине моря!

56

Добавляйте побольше растючки, особенно быстрорастущих, так можно еще избежать водорослей, лучше предупредить, чем лечить.Сама от бурых маюсь :angry: , 3 месяца, с нового года никак не победю их :mad: !Растений у меня мало, в зоомаге у нас нет или ООчень быстро разбирают, :dontknow:
Красота и лепота!Еще рыбок и будет ваще! :glasses:

57

Можно какой нибудь длинностебелькой или валиснерией замаскировать фильтр!

58

Сегодня купил у Димки: 5 скалярий и стайку каких - то красивых рыбок забыл как они называеються. Фотки буду чуть позже.

59

Нимфа написал(а):

Растений у меня мало, в зоомаге у нас нет или ООчень быстро разбирают,
Красота и лепота!Еще рыбок и будет ваще!

Попробуйте со Slivkой (она тоже из Кондрово) поговорить, она к нам часто заглядывает, может Вам чегото привезёт от нас. Растючка часто бывает неплохого качества.

60

Kadett написал(а):

Растючка часто бывает неплохого качества

Дим ,да чего скромничать отличного качества растючка.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Вот и оно - мое начало!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно