Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Вот и оно - мое начало!!!


Вот и оно - мое начало!!!

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Берите" китайца", нормальное соотношение цена-качество.Во время сборки повнимательнее с прокладками.

182

А что может быть? Какие последствия?

183

Может затопить соседей.Не пугайтесь,просто повнимательней.

184

Smail,что с аквариумом?

185

Зеленый^_^
Щас буду заказывать УФ

186

Вчера купил наконец УФ стерелизатор JEBO 13w!!! :jumping:

187

А сильное течение от фильтра это плохо?

188

Плохо для кого?Для перемешивания воды и удаления застойных зон ,хорошо.Если в воде много органики,то на течении оч.любят поселяться водоросли.

189

Для растений

190

smail, у тебя мох есть какой нибудь? если есть подскажи где приобретал и по какой цене... :blush: очень хочу какой нибудь мох красивый. неделю назад была в подводной братве, и там было пустовато...

191

Smail написал(а):

Вчера купил наконец УФ стерелизатор JEBO 13w!!!

а скоко он тоже стоит? давно очень хотела :blush:

192

Около 2500. Ну поподробнее вы можите узнать в "ПБ"

193

это совсем не дорого, я думала тыс под 10...

194

Smail написал(а):

Для растений

Растениям пофиг,если хватает со2,удо и света.

195

:crazyfun: спасбо)

196

smail, как дела с аквариумом? стерилизатор помогает? а то я тоже задумалась над его покупкой

197

Дела в аквариуме налаживаються :jumping:!!! Уже видно заднюю стенку вода правду чуть мутновата ну эт стерелизатор работает только 3 день. Только одно но. От него больше шума стало

198

Что дела налаживаются хорошо... а что шума много не очень. Но главное чтоб рыбкам хорошо было и эстетическое удовольствие доставляло

199

Smail написал(а):

Дела в аквариуме налаживаються !!! Уже видно заднюю стенку

А подругому и быть не может!!!Smail,не забывай менять воду по 10 % ежедневно,весь срок лечения банки.До полной позрачности воды стерелизатор должен работать круглосуточно,потом на 1-2 часа в сутки.Удачи.

200

ооо даже так ладно ладно пошёл менять!!! =))

201

Андрей написал(а):

Smail,а зачем такую температуру держим?На продажу пока креветок нет.Да и держу я сейчас только красных и черных кристалов.Амано,вишни есть у Димы в ПБ.Smail,по впросам интересующим тебя пиши в своей ветке

Адрей скалярии же

202

smail, у меня скалярии и при 26 себя всю жизнь прекрасно чувствовали... А вишни точно в ПБ есть, в субботу лично видела, маленькие такие, прелесть прям 8-) жаль я себе такое чудо позволить не могу...

203

tish А там очень маленькие были?

204

Ну да. Больших я не видела, только мелочь совсем. Я щас еду в ПБ, вечерком напишу есть там покрупнее или нет.... А то мелких насколько я читала скалярии могут по запчастям разобрать...

205

Я  вот только что там был купил 3 аманки попробывать)))

206

молодец...я двух маленьких скалярий купила, а мой большой монстр их гоняет :(

207

Да скоро должен успокоиться

208

Smail написал(а):

Я  вот только что там был купил 3 аманки попробывать

Smail,заделай на время все щели в крышке и слей немного воды.Амано очень любят путешествовать,особенно первое время.Амано за лето ни одна не полегла,хотя температура в аквариуме доходила до 29 гр.

209

Андрей написал(а):

Smail,заделай на время все щели в крышке и слей немного воды.Амано очень любят путешествовать,особенно первое время.Амано за лето ни одна не полегла,хотя температура в аквариуме доходила до 29 гр.

ок

210

ну как креветки поживают?


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Вот и оно - мое начало!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно