Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Новинки кормов и оборудования


Новинки кормов и оборудования

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

УРААААА!!!! Лампочки! :jumping:  В субботу приеду за ними

Отредактировано tish (2010-10-30 18:02:34)

32

Спасибо!
Петушок уже плавает. Какой ему возраст (хотя бы примерно?)
Креветки шкодные, в 20 литрах их еле видно))))

33

Петухам обычно от 4-6 месяцев. Креведки пусть плодятся и радуют вас!

34

Volchitca написал(а):

Креветки шкодные, в 20 литрах их еле видно

Кормите их мотылем и обязательно поместите в акву коряжку.Креветки очень быстро наберут красный цвет.

35

Дима, спасибо большое за лампочки! У меня впервые лампа с красным спектром- прикольное освещение стало - "гламурное" :D А за корм отдельное ОГРОМНОЕ спасибо от меня и моих барракуд! :cool:  Им очень понравилось, съели моментально. Теперь буду только его покупать

36

Андрей
Чего то на мотыля они не смотрят))) а вот петух налетел на него с удовольствием...
А какую коряжку им нужно?
У меня все большие очень, может купить небольшую?
Почем они сейчас? (была же в магазине и не глянула))))

37

Скажите, а сколько будет стоить аквариум для петушка (обычный, на 10 лит.)
и обогреватель (маленький)?
--------------------------------------
Если я завтра подойду в магазин, там будут аквариумы на 10 литров?
Хорошо бы квадратный!

Отредактировано Volchitca (2010-11-03 20:02:27)

38

Такие маленькие бывают крайне редко и оборудование для них так же.

Из свежего поступления:
Корма сухие Тетра, замороженые корма, аквариумы объёмом от 100 Л производства Акватек (Санкт-Петербург)
Свежее поступление рыбки.

39

Дим, а родостомусы золотистые бывают?

40

Честно скажу не видел, неоны есть точно золотые и зелёные ещё.

41

Kadett, а лампы на 14 ватт не привезли?

42

Нет не привезли :-(( На следующей неделе постараемся!

43

Kadett
Скажите, а фильтр есть в наличии "Ресан или Хайлеа"?
И сколько денег приносить?

44

Есть Jebo с двойной кассетой фильтрующей и есть Хайлеа
По цене хайлеа 780 руб
На джебо цену не помню. Если в субботу в 11 позвоните то скажу точнее.

45

Kadett Лучше зайду в сб. в магазин и посмотрю…

46

Дима, здравствуйте! Лампочки Jebo 20W белые нестандартноукороченные не появились?

47

JuStas написал(а):

Дима, здравствуйте! Лампочки Jebo 20W белые нестандартноукороченные не появились?

Пока нет! Надеемся, что к концу недели получим

48

Kadett, а в эти выходные лампочки на 14 ватт будут?

49

Заказали, должны приехать.

50

Скажите Дмитрий, а кроме живых сверчков, в магазине бывают тараканы кормовые в продаже?

51

Дмитрий, а Вы не напишите сюда когда они будут уже в магазине? :blush:

52

Здравствуйте! Есть в продаже  или будет может вот такая лампа http://www.terraria.ru/lamp07 Night Glo
Лампа лунного света на 15w ? Еще интересует Гигрометр аналоговый Exo Terra, ну или какой есть в наличии.

Отредактировано оляоляоля (2010-12-11 02:10:51)

53

tish
Лампочки не приехали, поставщики не обработали наш заказ! Будем ждать на следующей неделе.
Volchitca
Тараканов можем привезти на заказ, но долго в магазине держать не будем.

оляоляоля
Такую лампочку можно привезти под заказ.
Гидрометр с термометром похожий есть в наличии цена 250 руб производитель ReptiZoo

54

Kadett  Тогда немного позже, так как зверек еще не приехал.
Жду когда подрастет и будет готов ехать в Калугу)))
Просто я хочу заранее узнать, где корм брать!
На сверчков ваших уже "глаз" положила  :flirt:

Отредактировано Volchitca (2010-12-11 19:24:06)

55

Volchitca написал(а):

Просто я хочу заранее узнать, где корм брать!

Посмотрите в ветке про пауков. Алексей сам разводит таракашек, может и с вами поделится.

56

Kadett написал(а):

Такую лампочку можно привезти под заказ.

А не подскажете, она в обычный патрон пойдет? Если да, то как заказ сделать и цена какая? Сколько времени примерно ждать?

57

Какой мощьности нужна лампа? Они есть от 15 до 50 Вт. Цена в районе 230-250 руб. привезти можно скорее всего за недельку как поедем за товаром.

58

На 15 W. Как привезете, дайте знать. И гигрометр отложите пожалуйста, я сразу и заберу все. Еще вопрос, у вас есть хрущак? Желательно конечно личинки, но можно и взрослых.

59

оляоляоля написал(а):

На 15 W. Как привезете, дайте знать. И гигрометр отложите пожалуйста, я сразу и заберу все. Еще вопрос, у вас есть хрущак? Желательно конечно личинки, но можно и взрослых.

Есть личинки "зофобас морио" или гигантского хруща. Обыкновенного мучного хруща давно не завозили, он быстро окукливается, да и есть в любом рыболовном магазине обычно.

60

А к субботе лампы на 14 ватт будут? А то мне петушка очень хочется купить( если они есть), да и лампу бы сразу, чтоб не мотаться лишний раз, а то далековато и времени мало
Дмитрий, еще один вопрос, правда не про рыбок, мне нужен ошейник "анти-лай", он током бьет. Вы не могли бы узнать сколько он будет стоить? и по возможности (если цена устроит) заказать его у вас в магазине

Отредактировано tish (2010-12-16 12:35:37)


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Новинки кормов и оборудования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно