Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Новинки кормов и оборудования


Новинки кормов и оборудования

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

tish
Лампочки на 14Вт приехали. Есть 4 разновидности разного спектра. Петушков вот не приехало в этот раз.
оляоляоля
Лампочка ночная 15 Вт приехала, лежит в магазине, а вот с гидрометром засада, я не успел предупредить девочек и его продали, но привезём в ближайшее время.

62

Kadett написал(а):

Лампочка ночная 15 Вт приехала, лежит в магазине, а вот с гидрометром засада, я не успел предупредить девочек и его продали, но привезём в ближайшее время.

СПАСИБО! Заберу скоро!

63

Когда гигрометр ждать?

64

Надеюсь, сверчков привезли? (мелких)

65

привезли 300 штук! Мелких надо выбирать, там всё подряд.

66

Маленький Теронозавр Рекс благодарен Вам, за вкусных сверчков!

67

А гигрометр не привезли?

68

Гидрометр не приехал! Будет скорее всего после праздников! :-(

69

Дмитрий
:flirt:  Наш Деда подарит внучке, тот розовый аквариум!
Такой – да?
http://www.petplanet.co.uk/product.asp? … pf_id=6775
http://www.seapets.co.uk/gallery/950017.jpg
Стеклянный аквариум 29.5 см x 19 см x 32 см, 17L
Пластмассовое покрытие и декоративные ножки
Элитный Мини-внутренний фильтр (розовый)
Водный кондиционер на 30 мл
Цикл 30 мл biolgical дополнение
1.5-килограммовый розовый гравий
Рельефный фон
Украшение русалка в обнимку с коньком
Инструкция
Цвет розовый

Так что будем ждать заказ, привезите его пожалуйста!  :flirt:
До Н/Г успеем?

70

До НГ поставок товара не будет!
Попробуем конечно но особо обещать не буду.

71

Вдруг получится)))
А так не страшно, подождем!
Доча уже все равно будет считать его подарком на Н/Г и потерпит!

72

Завтра зайду за грунтом 10 кг.
Будет в наличии?
И принесу Макрогнатуса (уже одного, второй умер)

Отредактировано Volchitca (2011-01-03 21:03:52)

73

а можете написать примерную стоимость аквариума со все оборудаванием и тумбой на 300 литров?

74

сам аквариум с тумбой в таком объеме примерно около 15-18 т.р.  еше зависит цена от формы аквариума ! самый дешовый будет простой прямоугольный!
внутренний фильтр в районе 5 т.р.
обогреватель около одной тысячи рублей
компрессор около 600 рублей! !
ну ето лично мое мнение сравнив цены и пройдясь по калужским зоо магазинам !

75

спаисбо большое за помощь ну то есть в среднеи=м придется выложить около 20т.р.ДА,

76

в среднем 19 т.р  у меня ушло на 90 литров ето вместе с живностью! но туда вошло все от рыбок . техники и химии

77

Скажите, когда будут свежие сверчки?
И еще, мучника не привозите?

Отредактировано Volchitca (2011-01-08 15:48:48)

78

Дмитрий, как там на счет аквариума детского?

79

Детский аквариум эт чё???

80

Дмитрий, хотела спросить, фильтры хейлеа сильно гудят? У меня в 60 литрах стоит ''фан'', но гудит он просто ужасно

81

Халеа гудят меньше за счёт керамической оси.

82

Это хорошо. Надо сменить тогда на хейлеа

83

У ВАС есть корма для попугаев???

84

Большой выбор в магазине рядом с нами. "Котёнок Гав" Луначарского 39, или Небесная 9 (ТЦ САНиМАРТ) на выбор куда удобнее добраться.

85

А вот скажите пожалуста, есть ли сейчас в продаже магнитные(подводные) скребки для чистки стекол в аквариуме? И сколько такой скребок стОит?

86

А у меня вопрос- есть ли сейчас в наличии клей или что то подобное для использования в аквариуме? Хотели склеить террасу в аквариум из оргстекла... И в какую цену вообще он?

87

Доброго времени суток!
У меня тоже куча вопросов)))))
1) Подскажите есть ли в наличии УФ лампы 10 или 8
Т8, 45 см. 15 вт.
2) Есть ли компакт 10 – 8,
3) И термометр + влажность в террариум
4) Цена?

88

Volchitca написал(а):

1) Подскажите есть ли в наличии УФ лампы 10 или 8Т8, 45 см. 15 вт.2) Есть ли компакт 10 – 8, 3) И термометр + влажность в террариум

2 и 5 точно есть. 10 была хагеновская 15 Вт цену не помню. Компакты тоже в наличии только 2% и 5% УФ. Термометр-гидрометр был в наличии цена около 200 р.
Выносите зверя на солнышко проветрится, а лампы к зиме уже покупать.

tish написал(а):

А у меня вопрос- есть ли сейчас в наличии клей или что то подобное для использования в аквариуме? Хотели склеить террасу в аквариум из оргстекла... И в какую цену вообще он?

Клейте простым секундным суперклеем. Дёшево и сердито, но лучше оргстекло клеить специальными клеями (дихлорэтан, ТГФ - продаются в магазинах радиодеталей), только помнить что они очень ядовиты и работать в проветриваемом помещении.

Маринуся написал(а):

А вот скажите пожалуста, есть ли сейчас в продаже магнитные(подводные) скребки для чистки стекол в аквариуме? И сколько такой скребок стОит?

Скребки есть. Есть плавающие и тонущие. Цена зависит от толщины стекла аквариума от 200 до 600 руб.

89

Kadett, спасибо большое за подсказку!!!:-)

90

Всем привет!  А сколько стоят лялиусы в Пб?


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Новинки кормов и оборудования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно