Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Новинки кормов и оборудования


Новинки кормов и оборудования

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Дмитрий, есть в наличии тесты на нитраты и фосфаты от API? Если нету, то можно привезти из следующей поездки в Москву?

Отредактировано Глеб (2014-09-23 00:34:02)

152

И герметик прозрачный 2шт можно привезти?)

153

Пришли тесты для воды Тетра, грелки небьющиеся, фильтры внутренние, губки для фильтров.
На пятницу заказаны красивые камни и немного из JBL, Dennerle.

154

Дмитрий приветствую! Интересует грунт, видел раньше был в продаже кварц черный мелкий, есть сколько то еще в наличии? Только его думаю не менее 50 кг нужно будет. В планах у меня возможно перезапуск акваса с новым грунтом...

155

Глеб написал(а):

Дмитрий приветствую! Интересует грунт, видел раньше был в продаже кварц черный мелкий, есть сколько то еще в наличии? Только его думаю не менее 50 кг нужно будет. В планах у меня возможно перезапуск акваса с новым грунтом...

У меня есть целый мешок такого, кажется он 25 кг. Остался от пресников - так и не пригодился. Могу отдать по цене, что покупал.

156

50 нету, мешок 25 кило привозили на прошлой неделе. Можно ещё привезти.

157

Шкет написал(а):

У меня есть целый мешок такого, кажется он 25 кг.

С удовольствием возьму, если будет небольшая скидка=), а так мне выгодней даже с небольшой скидкой у Дмитрия взять ))

Kadett написал(а):

50 нету

Дмитрий, а сколько есть в наличии?

Отредактировано Глеб (2014-12-16 00:23:58)

158

Дмитрий, сколько в наличии осталось кварца черного?=)

159

Завтра отпишусь!
Пришёл грунт ИСТА для креветок (рН 5,5) и растений (рН 6,5). Есть 2 мешка по 9 литров цена 2930 за мешок.

160

Дмитрий, заходил сегодня в пб, грунта в наличии не было. Как скоро можете привезти мешочек? Мне бы успеть до Нг перезапуститься просто. И цену на него тогда сразу озвучьте.

161

Похоже привезти до НГ не успею! В наличии нет у поставщика!

162

Kadett написал(а):

Похоже привезти до НГ не успею! В наличии нет у поставщика!

Блин хреноватенько... придется ждать, но грунт так или иначе будет нужен

163

А ИСТУ не хочеш?? Подороже конечно выходит! Есть 1,5 пакета по9 л для креветок и 1 пакет 9л для растений который. Как на мастер-классе в акву сыпали.

164

Kadett написал(а):

А ИСТУ не хочеш??

Не Дмитрий благодарю, я же уже пакет у Шкета взял кварца черного, так еще один пакет нужен будет, поэтому лучше подожду пока привезете, переодически буду напоминать тогда про себя)

165

Дмитрий приветствую, что с грунтом? еще нет у поставщиков его?

166

Дмитрий ау!!!=))) че с грунтом то, есть в продаже или так и нет до сих пор?

167

Глеб написал(а):

Дмитрий ау!!!=))) че с грунтом то, есть в продаже или так и нет до сих пор?

До сих пор грунта нет! :-( Самому уже надо. Есть только денерлёвский по наличию и то по цене самолёта.

168

Kadett написал(а):

До сих пор грунта нет!  Самому уже надо. Есть только денерлёвский по наличию и то по цене самолёта.

Во блин попандос какой то...ну ждем дальше значит, а че делать...

169

со следующей недели корма тетра снова в продаже!! Если есть пожелания пишите!!

170

Добрый день. А есть в наличии резиновые коврики подложки под аквариум?

171

Такого нет и небыло никогда. В строительном магазине (на Тульской 102 где ОВИР был) Брал изолон вспененый, есть разной тольщины от 2-20 мм. Идеальная подложка под аквариум. Если нужен небольшой кусок могу посмотреть в магазине обрезки оставались но толщиной 8 мм помоему, белого цвета.

172

Я использовал старую туристическую "пенку", ну или коврик для фитнеса, а так в строительных магазинах есть изолон, или аналоги, называются по разному у разных производителей.

173

[b]Доброе время суток!!!
Сегодня, в предверии праздников приехала поставка кормов ТЕТРА!!
Мелкие фасовки практически все разновидности! В банках - всё что було у поставщика! 😊 Выбрать есть из чего!
ЖДём всех в гости!!
Так же приехало немного оборудования Татра и Акваэль.

На праздники магазин работает:
Суббота 7 марта - с 10-18 часов
Воскресенье 8 марта - с 10-16 часов
Понедельник 9 марта - с 10-18 часов
[/b]

174

Приехала очередная поставка кормов и оборудовния Тетра! Спешу порадовать цены пошли на снижение, 5-10%!!!
На субботу 18 апреля планируется поставка рыбки!
В поставке приходят карпы КОИ! Готовимся к заселению прудов!!
З.Ы, Нимфеи уже в наличии. Ещё прудовая растючка планируется в следующих поставках!

175

А что сейчас из заморозки есть в наличии?

176

Почти всё было! Лучше по телефону 75-04-63 у девчёнок уточнить, а то разбирают быстро.

177

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня поступило большое количество грунтов разной фракции ( в общем весе более 300 кг). Есть чёрный грунт 1-2 мм (кто просил спешите, всего 75 кг в наличии), кварц речной 2-4(25 кг) и 4-6(25кг) мм фракции, речной гравий 3-8 мм(100 кг), галька морская от 3-15 мм.
Так же пришли корма FLUVAL для всех видов рыб! Замороженные корма в ассортименте!!
Так же приехали губки для фильтров JUWEL/
Поставка китайского оборудования планируется на 23 июня.

178

Сегодня приехала свежая партия заморозки. Так же привезли на пробу заморозку в брикетах по 125 гр. В наличии трубочник, беспанцирная креветка (мезида), мясо криля. Цена 150 руб.
Так же мотыль в фасовке мелкими кубиками.

179

Сегодня пришла поставка замороженных кормов от компании ЭКОКОРМ. В наличии мотыль мелкий, средний крупный, коретра, дафния, артемия, циклоп, смесь для цихлид.
Очень приятная новость, мы снизили цены на заморозку!!! Корма от этого поставщика по 100 руб./блистер 100мл.
Так же корма мороженные в упаковках по 0,5 кг - артемия и стрептоцефал, и по 1 кг - мотыль мелкий и коретра.

180

ПРиехала большая поставка кормов Tetra!!!


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Новинки кормов и оборудования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно