Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Поговорим обо всём на свете!!


Поговорим обо всём на свете!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я в отчаянии!Неужели никому не интересны меченосцы долматинской расцветки (по красному фону?)

32

Не такая уж и редкая рыба, да и ещё довольно слабая обычно! Чем проще меченосцы тем "живучее" чтоли. Тем более никаких проблем с разведением живородки нет, плодятся сами по себе. В прайсах от китайцев приходит 8-9 разновидностей меченосцев, не идут они в Калуге, пробовали завозить.

33

На счёт живучести можно поспорить.Прекрасно живут и размножаются .Вывела сама от гибридной самки такой прекрасный внешне вид! Ни в одном магазине ничего подобного не видела. .Просто красавцы!!!

34

А у меня получилось вывести зеленого!
Только получился один мальчишка.
И для меня этот, родной их окрас редкость. Постараюсь его сфотографировать, но пока не получалось сфотографировать так что бы было видно всю красоту окраса)))

drozd
А покажите фото своих.
Я не беру, так как не хочу брать с красным - это очень доминантный цвет и может забить все другие цвета.
Хотя интересно было бы получить чисто желтого, лимонного мечика))))


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Поговорим обо всём на свете!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно