Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дай-ка и я похвастаюсь

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Андрей написал(а):

Дим конечно поганый "монадо",подпортил нам все,а так красивенько.Погостемончики прижились.Пора поставить со2,ситняг очень любит.Рикардия растет

Манадо мало того что стекает и попортил весь первоначальный замысел, он зараза ещё и пылит когда их него начинаеш чтото вытаскивать. СО2 пора поставить, но не придумаю куда балон засунуть, аква на подоконнике, а под ним батарея, если ставить балон то только в угол за морской аквариум, а это надо метра 3-4 шланга тянуть вдоль плинтуса. Вот в этом и вся загвоздка.

62

Да,если бы ,он не стек было бы вообще прекрасно.Дим ,да и бог с ними с тремя метрами,травка по виду хочет кушать. :yep:

63

ох какая красотень у вас прет).. а я почти всю траву извел( подскажите что подсадить в банку где света 0,3-0,4 на литр

64

Прикольный красный цветок!!! :cool:

65

sdes написал(а):

ох какая красотень у вас прет).. а я почти всю траву извел( подскажите что подсадить в банку где света 0,3-0,4 на литр

Из почвопокровных можно марсилию попробовать.Криптокорины,анубиасы,мхи ,но лучше еще добавить немного света,т.к.высота вашей банки не маленькая.

66

я в курсе, кто делал.
Это всегда так.
Для кого-то получается лучше, чем для себя.
У меня тоже комп дома через попу работает, ибо на работе так надоедают, что своим нет никакого желания заниматься.

67

хочу показать свою акву (извините за качество с телефона)

68

Ну теперь только осталось описать аквариум. Объём, население, оборудование, уход.
Выглядит довольно симпатично!!

69

аква 130л.гурами8шт,барбусы8шт,3скалярии,гибрид-попугай,пара обыкновенных попугаев,парчевик 20см,сом обычный,неоны,меченосцы5.3молли из последних 2апистогрммы-думаю много но что-то каждый раз хочется.
запущен 10 месяцев,fah-3-собираюсь убрать,обогрев компресор,неделю назад поставил внешник(в братве брал)
уход:раз внеделю подмена 3 ведер воды,сифон грунта ну и стекла.

Отредактировано ctrl (2010-03-17 22:58:33)

70

Население и правда дюже богатое для такого объёма, ещё с учётом того что большинство рыб ещё не взрослые и будут расти в размерах. Но постепенно думаю останутся сильнейшие! :-) А так аквариум прям на редкость выглядит чистым и ухоженным с таким большим населением.

71

Симпатичный аквариум ;)

72

Да, аквасик действительно очень красивый, а с населением все же перебор! Стоит задуматься о том, кого отдать, пока не начались убийства.

Отредактировано kopychev1 (2010-03-18 10:25:35)

73

kopychev1 написал(а):

пока не начались убийства

Скорее суицид.

74

Андрей написал(а):

kopychev1 написал(а):
пока не начались убийстваСкорее суицид.

А может и то и другое!

75

Пока вроде живут мирно.В соседней комнате у дочери стоят еще 2 по 50 один  с мальками жевородок один для развода(правда пока развести никого не получилось).
А так есть огромное желание увеличить обьум раза в три,но пока не место ни финансы не позволяют.
кстати а каких конфликтов можно ждать,что-бы подготовиться так как весь предыдущий опыт основан на 40 литрах (зеленеющих каждую неделю) 15лет назад.

76

практически все рыбы, кроме разве что гурами и скалярок пойдут на корм попугаю.

77

попугаю-мутанту?
У меня у знакомого живут пара больших вместе сгуппи и меченосцами

78

=))))))))))))) есле присмотреться на фото снизу в левом углу "попугай" верней попугайчик пульхер=))

зы не по тему нехочу новую тему создавать да и смысла не вижу у меня цихлида зебра желтая раньше сомов прилепал не трогала а щас уних все плавники и хвосты щипаные что можно предпринять?рыб кормлю 2 раза вдень...

79

aahz
отдать или цихлиду, или сомов.

PS: Я раньше тоже только молочко пил и агукал. А щас мимо куска мяса без слюноотделения не пройду. ;)

80

ctrl

Не всегда можно частный случай распространять на общее.

Например: Если одного мальчика зовут Коля, то это вовсе не означает, что всех мальчиков зовут Коля.

81

Понятно.Просто я на него смотрю (попугая)так у него рот и не открывается и не закрывается до конца?

82

наконец забрал фотик из ремонта (еще фото если не против\

83

а это потомство

84

извиняюсь не посмотрел размер файлов

85

и это :mad:

86

Я так понимаю,что два последних фото ,это аква раньше?Пельвики одна из моих любимых цихлид.Проста в содержании,красива,не измняет дизайн по своему усмотрению,легко разводится и заботится о потомстве. :)

87

Шланги на внешничке лучше укоротить по максимуму! Иначе большая часть производительности теряется на продувку шлангов, да и шланги со временем зарастают всякой гадостью, что ещё снижает оборот воды.

88

последние два это в соседней комнате мальки меченосцев и моли  растут,
ну а с шлангами сегодня что-нибуть придумаю,(просто устанавливал бегом,в тот же день как привез)FAN уберу и хотел валиснерию назад пересадить.

89

Валька на заднем плане -это правильно.

90

150л цихлиды,барбусы,2 прилепалы растения анубис второе незнаю
23 литра гуппи 2 самки пульхеров растения "шкета"=)) ну вот пока так вот



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно