Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Долгая дорога к морю


Долгая дорога к морю

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Крайний раз клеил клеем пластилином "КОНТАКТ" раблей 90 в К-Рауте стоит.Застывает быстро и даже пенник не бесится!
Начсёт поксипола незнаю, надо смотреть на упаковке, если дохлых рыб не нарисовано то скорее всего можно! До этого клеил моментом, но сейчас он испортился не держит.
Почта Росии это сила! Я давно стараюсь заказывать всё доставкой Деловыми линиями!

122

Приобрел у Рыбака хиднопору)и до кучи грибов,паразантусов и монтипору(не знаю той ли стороной я ее приклеил)!
кауластрея
http://s3.uploads.ru/t/uwgJt.jpg
общий
http://s3.uploads.ru/t/ImlfF.jpg

123

Буду менять пенник,не нравится мне нептун,то есть пена,то нету,то бесится по ночам?да и помпа в 65вт шумновата!приглянулся у Рыбака bubble magus nac5!

124

Вот посмотри! Ещё в продаже! Продам пенник
А про нептун незнаю, у меня в братве 4й год работает, у клиента 3 года и без проблемм! Помпы более 100 Вт правда стоят, но перебоев в работе нет.

125

Пенник то в продаже,а деньжат то нету)к концу мая прикуплю думаю,может и андрей не продаст к тому моменту)или свой продам,система я думаю простоит дней 10–15 без пенника,на подменах с компрессором!

126

Если Андрей не продаст, то я его себе поставлю :-)) Если руки дойдут самп переделать, а если дойдут то не отдам ни за какие коврижки.

127

Теперь будет стимул собрать деньжат побыстрее)))а если что,то закажу с фишстрита bm curve5!

128

Что то клавулярия потеряла цвет,коричневой стала,может это быть из-за падение КН?с 8.5 до 6!сегодня буду поднимать почуть!

129

Свет просто надо голодный для фотосинтетиков! Типа только актинично-синий! Просто клавулярия твоя зооксантелы начала набирать, это нормально! Будет расти хорошо, но свет не яркий, потом посадить под высоко кельвинный свет и она цвет будет набирать, но расти будет фигово.

130

Точно точно,сначала полипы новые пошли быстро в рост,а потом начала терять цвет,но я ее помучал малясь-расставлял грибы по феншую)сейчас влил чуть меньше чайной ложки соды,завтра померию КН и завтра же поеду к Саше за актинией)надо будет в К-раута заглянуть за КОНТАКТОМ,а то момент даже пальцы перестал клеить)

131

[quote="ReAnimator"У меня остатки спс вроде как полипы вынускать начали ,жизнь налаживается
Да не только в свете дело,органика фосфат.Если в воде все по нулям(ну или близко),то жесткие будут рости  и выглядеть хорошо при любом спектре(выше 12000к)

132

Да я на свет не грешу,а фосфаты что то около <0.03(антифос на железе KZ)жесткие вроде растут(три раза тьфу)!

хотя у Рыбака атишные лампы понравились)))

133

Андрей написал(а):

У меня остатки спс вроде как полипы вынускать начали ,жизнь налаживается
Да не только в свете дело,органика фосфат.Если в воде все по нулям(ну или близко),то жесткие будут рости  и выглядеть хорошо при любом спектре(выше 12000к)

Андрюх! Жалуются на клавулярию, она к сорнякам мягким больше относится !:-) Как ксения!

134

Появился новый житель-актиния!клоуны-гады даже не посмотрели на нее!
Также появились планарии,думаю занес с кауластреей,вот теперь думаю кого для них прикупить,читал-губан доктор с ними может помочь!

135

Клоуны могут к актинии год присматриваться...когда как...
что касается планарий, то у меня так никто из губанов их и не стал есть..и мандаринки тоже.... осталось голожаберника попробовать.

136

А с голожаберником проблем потом не будет?или это правильный голожаберник)
Химией травить не охота,да и пока чисто визуально мешают!

137

У меня пижама их трескал за обе щеки.Голожаберники планарий доедят и отпраятся в мир иной.Лучшее средство, чистота в банке.

Отредактировано Андрей (2013-04-15 20:18:16)

138

Мужики,а кто-нибудь видел как актинии делятся?как это происходит?а то у моей рот «разорвался»,теперь она имеет форму буквы С!на кончину вроде не похоже,стоит надутая,на внешнии радражители реагирует,цвет нормальный!
Хотя около нее был замечен маленький краб,но не думаю чтобы он мог так ее покромсать!

139

Обычно прячется в дальний угол и потом ногу растягивает на максимум, рот в последнюю очередь делится.

140

похоже пролетаю я с bm cs180!самп не резиновый)))придется ждать с китая bm curve5!

141

Есть в наличии WEYPRO до 300 литров помоему, точнее в магазине посмотрю отпишусь. Нерого, ну и не Бабл Магус правда.

142

Планарии плодятся с немыслемой скоростью,все камни в них!Дим,как поедешь в столицу,привези губана—пижаму пож-ста!

143

Позавчера поделилась актиния,можно их покормить сейчас?

144

Нафига её кормить??? У меня уже 2 года живёт и 2 раза делилась и ни разу не кормленная , хотя нет вру как то пару раз клоун пытался в неё креветку спрятать, а она пользовалась моментом.

Если будет в наличии то привезу, последнее время они редко появляются.

145

Артемии мороженной привези!

146

артемия в блистерах в наличии. Если пакетом надо то привезу

147

Хорошо,тогда в четверг заеду-куплю!а стоянка около магазина есть?

148

Обычно мест на всех хватает. Я в четверг в Москву, в пятницу буду набегами в магазине.

149

рыбку привези,какие будут из списка:
Апогон тюлевый 2ух
Губан пижама 1
Бычок огненный 1
Собаку 1

150

http://s3.uploads.ru/t/lxVtr.jpg
кауластрея & планарии))


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Долгая дорога к морю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно