Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Запуск аквариума для начинающих.


Запуск аквариума для начинающих.

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Интересно ли будет проведение мероприятия такого плана??
Да интересно, с удовольствием приму участие

84% - 11
Мне это не интересно, я и так всё знаю и смогу сам

0% - 0
Я подумаю, может стоит поучаствовать

15% - 2
Пустая трата времени и это не интересно

0% - 0
Голосов: 13

1

Появилась такая идея:
Устроить типа семинара по правилам запуска аквариума для новичков аквариумистов на примере продуктов компании Tetra.
Запуск аквариума от пустой ёмкости, до готового аквариума и способов его обслуживания и поддержания в красивом виде.
Скорее всего это будет не разовое мероприятие, а можно будет следить за аквариумом и его развитием. Так же будет выкладываться информация о состоянии аквариума на форуме и на нашей страничке во ВКОНТАКТЕ.
От Вашей активности будет зависеть дальнейшее развитие данного направления.
Планируемые следующие темы:
Растительный нано-аквариум (мхи и креветки)
Морской нано-аквариум (мягкие кораллы, креветки, рыбки)

Планируемые сроки проведения мероприятия 6 или 13 декабря - пока всех не застигла предновогодняя лихорадка.
Время проведения - или с утра с 10-12 часов. или вечер с 18-20 часов.

2

А это платно или бесплатно? Если платно, то какая стоимость?

3

Понятно, что сам я не пойду, но проголосовал за первый пункт :)

4

Всё будет бесплатно, на базе магазина "Подводная братва".

5

Я хочу поучаствовать! У меня только одна проблемка, нужно с кем-то оставить ребенка. Если в этот день кто-нибудь из родственников сможет с ним остаться, то я с огромным удовольствием приму участие! :)

6

Я не против 13 числа с 18.00

7

Kadett
Проект закрыт или нет?

8

Пока не закрыт, но и особого интереса среди любителей не наблюдается! :-) Пока размышляем и обдумываем. Мы то готовы хоть завтра, но для 1-2 человек есть ли смысл, они и так спросят.

9

От себя, могу развеситт обьявление ( обьявление на работе VW ) муж, жен. Раздевалки ( на входных дверях  :disappointed: ) в одном цеху

10

Да и так, люди вроде как читают форум ( гости ) по статистики.

11

обьявление отменяеться с моей стороны,больничный блин  :'(

12

я бы сходила)и на мхи и на морской

13

ждем новостей от Дмитрия

14

И я жду

15

могу на одноклассникамх если что объяву дать)

16

Я тоже могу, но для этого надо знать точную дату, время и место.

17

Сейчас закончим переговоры с Тетрой и решится вопрос.

18

Ждем. :yep:

19

Kadett написал(а):

Сейчас закончим переговоры с Тетрой и решится вопрос.

держите нас в курсе событии

20

В общем новости очень хорошие!!
Дата проведения семинара остаётся пока неизвестной, но есть 1 большой плюс:
Договорились с Тетрой о проведении официального семинара с участием специалистов компании Тетра, Предварительно нас поставили в план на 1 квартал 2015 года, точнее сотрудники Тетры сообщат в декабре, когда построят план семинаров.
Вопросы можно будет задать, так скажем специально подготовленному человеку. Обычно рассказывают о новинках компании и о продуктах уже существующих на рынке.
Как примерно проходит можно посмотреть по ссылке : http://www.aqa.ru/forum/akvalogo-na-vdn … 1083-page1

Теперь ждём новостей!!!
(ребята из компании Тетра очень хорошо нас знают и думаю постараются не обидеть!)

21

Ребята! Всё складывается, как мы сами не ожидали!
Семинар Тетра состоится 6 декабря 2014 года в 15 часов в магазине "Подводная братва" по адресу г.Калуга, ул. Дзержинского 92, корп. 2
В программе:
Новинки от компании Тетра
Мастеркласс по запуску и оформлению аквариума с живыми растениями на примере аквариума объёмом 60 л. компании Тетра.
Вопросы и консультации от специалиста компании Тетра.

Желательно заявить о своём участии по е-mail на адрес info@fishkaluga.ru или здесь в теме на форуме.
Присылайте ФИО или ник на форуме, данные необходимы чтобы расчитать необходимое помещение и подготовится к семинару, чтобы всем было удобно.

http://sa.uploads.ru/t/Aaims.png

22

Урааааа! Меня запишите пожалуйста. Рогунова Ольга Владимировна. :flag:

23

До какого числа запись?

24

До 5 декабря точно! Но если без записи придёте то не выгоним!:-))
Рады будем всем присутствующим. Просто хотим примерно просчитать количество участников чтобы всем было удобно.

25

Я и жена моя, вдвоем прийдем=)

26

Kadett написал(а):

До 5 декабря точно! Но если без записи придёте то не выгоним!)
Рады будем всем присутствующим. Просто хотим примерно просчитать количество участников чтобы всем было удобно.

Спасибо учтем

27

Со мной ещё 2 человека должны пойти, запишите пожалуйста.

28

ОК! Добавил!

29

придем с мужем только на начало(минут на 40), потом уедем по работе(можно так?очень хотелось послушать весь семинар, но не получется

30

Планируется ли видеосъемка, чтобы все смогли посмотреть, кто не сможет принять участие?


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Запуск аквариума для начинающих.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно