Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Запуск аквариума для начинающих.


Запуск аквариума для начинающих.

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Интересно ли будет проведение мероприятия такого плана??
Да интересно, с удовольствием приму участие

84% - 11
Мне это не интересно, я и так всё знаю и смогу сам

0% - 0
Я подумаю, может стоит поучаствовать

15% - 2
Пустая трата времени и это не интересно

0% - 0
Голосов: 13

1

Появилась такая идея:
Устроить типа семинара по правилам запуска аквариума для новичков аквариумистов на примере продуктов компании Tetra.
Запуск аквариума от пустой ёмкости, до готового аквариума и способов его обслуживания и поддержания в красивом виде.
Скорее всего это будет не разовое мероприятие, а можно будет следить за аквариумом и его развитием. Так же будет выкладываться информация о состоянии аквариума на форуме и на нашей страничке во ВКОНТАКТЕ.
От Вашей активности будет зависеть дальнейшее развитие данного направления.
Планируемые следующие темы:
Растительный нано-аквариум (мхи и креветки)
Морской нано-аквариум (мягкие кораллы, креветки, рыбки)

Планируемые сроки проведения мероприятия 6 или 13 декабря - пока всех не застигла предновогодняя лихорадка.
Время проведения - или с утра с 10-12 часов. или вечер с 18-20 часов.

31

Постараемся конечно записать, если лектор не будет против. Надо только видеокамеру найти дома, а то уже и забыл когда последний раз ей пользовались. Ну на крайний случай на фотик запишем.

32

думаю лучше вечером

33

Илона написал(а):

придем с мужем только на начало(минут на 40), потом уедем по работе(можно так?очень хотелось послушать весь семинар, но не получется

Да конечно можно! Даже нужно!

34

Меня запишите, возможно не один буду

35

Ок! В списках!
Будем рады всем кто придёт!!!

36

Я тоже хотел бы поучаствовать в семинаре! Постараюсь обязательно прийти!

37

Будем рады видеть!!!

38

До мастер-класса осталось всего 3 дня!!!!

39

Ждемс ждемс))

40

Даааа, мы помним)))

41

меня вычеркните,работаю :'(

42

Постараемся записать и фото сделать.

43

Семинар Тетра состоится 6 декабря 2014 года в 15 часов в магазине "Подводная братва"

Я правильно понял? приходить к 15.00 или раньше?  Хотел бы ВИДЕО снять.. потом поделился бы со всеми желающими...

Отредактировано Михаил (2014-12-05 21:06:15)

44

Да, всё верно! Можно придти чуть заранее, чтобы занять лучшие места! :-)
А видео так вообще былоб прекрасно! Так как у меня кроме как на фотик мыльницу или телефон записать не на что.

45

В общем моя мыльница пишет видео, но один косяк "немое кино" :-(
Так что смогу сделать только фото.

46

Kadett написал(а):

В общем моя мыльница пишет видео, но один косяк "немое кино" 
Так что смогу сделать только фото.

Дмитрий, фотки общие тогда чтоль сбросьте куда нить=)глянуть охота че получилось

47

Часть фоток выложил ВКОНТАКТЕ. Остальные остались в магазине. Постараюсь завтра перенести домой и опубликовать.

48

Kadett написал(а):

Часть фоток выложил ВКОНТАКТЕ. Остальные остались в магазине. Постараюсь завтра перенести домой и опубликовать.

Kadett написал(а):

Часть фоток выложил ВКОНТАКТЕ. Остальные остались в магазине. Постараюсь завтра перенести домой и опубликовать.

а на камеру кто ни будь снимал?
и вообще как прошло все?
ждем новостей

49

На камеру пытались снять, но так как камера древняя и стояла далеко, то звука на ней не получилося :-( Фотки ещё добавил на страничку ВКОНТАКТЕ, на форум не получается грузить много, по месту ограничение. На сайт основной попробую загрузить ближайшее время. Большое спасибо за предоставленные материалы Морозову Николаю и Павлу Астрахову - которому пришлось поработать у нас на мастер-классе репортёром.
По нашему мнению, получилось вроде неплохо! Не активный народ конечно у нас, поэтому лектору чтобы не молчать приходилось разбавлять мастер класс рассказами о своей жизни! :-)
Все присутствовавшие на мастер-классе что-то стесняются рассказать нам свои впечатления. Немного скомкано с размещением конечно получилось, не рассчитывали что мероприятие растянется на так долго.
Аквариум сегодня вроде как успешно был перемещён в основной зал, где и будет теперь проживать.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Запуск аквариума для начинающих.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно