Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мини 130 литров

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Андрей, фото аквариума в студию!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

62

Саня,календрум,бомба.Цвет просто офигеть.СПАААСИИИБИИИЩЕЕЕ. :cool:

63

Не за что, Андрей. Пусть растет и радует тебя!

64

:disappointed:

65

Андрей,хоть рассказал бы как новый аквариум поживает,фоток бы красивых скинул под новым светом)
А то как то скучно,все молчат...никто не хвалиться)

66

Аквариум у Андрея реанимируется, так как немного местами пооблетел по непонятным причинам. И после того 130 литров на котором стартанула тема- вырос уже почти до 400 :-)

67

про 400 я слышал,вот и хочется глянуть)

68

310 банка и 250самп.А фоткать особенно нечего. :dontknow:

69

по оборудованию расскажи)

70

Cвет Пацифик Сан 2 по 150ватт(в режиме Бали),4 помпы Тюнз 6055 управляемые,пенник Бабл Магус Курве 9,возврат Тюнз какой то сейчас не помню,антифос и уголь в реакторах Дельтек,дозатор 7 каналов Бабл Магус.Все  живет и работает как то само,в автономном режиме(даже кормит автокормушка).Нет времени. :dontknow:

71

а пенник на какой помпе?на китайской или АкваБи?
какой солью пользуешься?

72

Помпа в пеннике самая китайская на 4000 литров, соль ред си всегда. Пробовал прайс акваристик ,чет то не понравилась живности.

73

http://s6.uploads.ru/t/k8qGD.jpg
За настольгировал.Мой SPS на зеовите.

Отредактировано Андрей (2015-11-16 20:48:33)

74

ну наконец то,мы дождались фото.Жаль,что уже нет этой красоты.
Андрей,не помнишь какие были фосфат/нитрат?А то у меня никому не нравится что все по нулям.

75

Привет,да вроде нитрат с фосфатом по нулям были.У меня в этом аквариуме цеолит реактор стоял.

76

а что пробовал из KZ?

77

Так у меня вся банка была запущена и содержалась строго на KZ.Перепробовал практически всю их линейку. Классная тема только очень хлопотная.НУ я тогда "маньячил" :yep:

78

Какие сложности были?кроме дозирования

79

Если использовать всю линейку,то не дешево.Два раза в день прокачивать цеолит реактор.Нестабильность системы по калию(из за цеолита).Постоянный мониторинг системы .Так как запускаешься  стерильно,приходится все в акву вносить самому.

80

А последнюю систему ты содержал на антифосе и угле,правильно?заметил разницу в цвете/росте спс?

81

Конечно,зео вит рулит.Цвета  sps без намека на коричневый цвет.Привозил кораллы коричневые ,через 2 недели чистейшие цвета.Фотка  без фотошопа.За год sps переросли аквариум.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно