Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Кто в этом году едет на отдых за рубеж????


Кто в этом году едет на отдых за рубеж????

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня вот интересует кто куда собирается ехать отдыхать за рубеж? Сам хочу поехать, только вот не могу определиться куда лучше, не откажусь, если кто то хорошие варианты
посоветует по отдыху, пишите в тему кто куда поедет, и что бы вы посоветовали?

2

Езжайте куда душа хочет, а так вам советовать что то не вижу смысла. Ну могу вам посоветовать в Китай полететь, если не были там понравиться 100% но вы вряд ли туда полетите, так что выбор только за вами советы тут не уместны.

3

Я советую вам в Турцию полететь на отдых не пожалеете. Мы вот второй раз будем в этом году в Турцию лететь на отдых в прошлом году нам все понравилось и в этом решили. Тур покупали тут https://intourist.ru/info/turkey/ у данного туроператора не высокие цены на туры, и есть другие варианты отдыха, можете зайти посмотреть.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Кто в этом году едет на отдых за рубеж????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно