Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Нерестящаяся пара астронотусов


Нерестящаяся пара астронотусов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Неспешно продаётся молодая пара астронотусов, тигровые, регулярно мечут икру. Размер около 20ти см.

2

а они прихотливые по уходу у меня живут 2 кометы 1 телескоп и пара губёшек уживутся?

3

Не долго. :insane:

4

а поконкретней можно они что хищники почему неуживутся?

5

Еще какие хищники, гуппешки на завтрак, а телескопы на обед!

6

Саш,золотые слова. :yep:

7

Как быстро они растут(а то стою перед выбором)? В будущем заселение 500л да и с хромисами(тоже нерестятся) 8см уживутся И если можно цену в личку

8

Давно не смотрел эту тему, простите. Астры у меня живут в 450 литрах две пары. С ними соседствует бирюзовая пара. Все задолбали метать икру в один день! Жрут больше моего кота, одно время я их кормил подростками бирюзовых акар, рыбы выглядели супер, хозяин не очень :angry:.  Теперь кормлю тем, что есть - стало мне меньше возьни с мальком, а рыбы особо не заметили перемены рациона.  Думаю вам их надо будет держать отдельно от других рыб, они целиком креветку заглатывают и хвостика не видно даже. С ними можно посадить сомов типа L-ек, только больших. У меня по дну бегает панак и птерик. Все ноль внимания друг на друга. Фото опять не могу приклеить :huh: .  Тел. 8-910-910-2368 Евгений

9

Да, и ещё. Они милашки......! :rolleyes: Очень умные.

10

Это к вопросу Дмитрия159
Астронотус + Золотая рыбка = ???

11

Фотка полугодовалой давности, вторая пара такая-же

12

растения на фото живые?

13

Естесно, как можно пихать в акву пластик? Мне это не по душе.

14

Иваныч +1.

15

Естесно, как можно пихать в акву пластик? Мне это не по душе.

это понятно сам сторонник только живого и естественного,только как они(растения)выживают с соседями,везде пишут это практически нереально?

16

Не хочется портить праздник! Но обсуждение совместимости рыбы и растений выносим в отдельную тему.
Барахолка только куплю-продам-поменяю

17

люди добрые подскажите пожалуйста начинающему аква любителю можнали и хватитли места паре астронотусов в аквариуме 160 литров

18

и каких пару можна запустить в аквариум 160л запустить
пару астронотусов или пару попугаев или какихто других рыбок


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Нерестящаяся пара астронотусов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно