Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » помощь в организации 250л


помощь в организации 250л

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родственник купил банку,желание его несколько крупных рыб.
Прошу совета в  возможном населении,оборудовании,растительности ну и всего прочего(сам такого опыта не имею т.ч. прошу помочь)

2

из крупных, соместимых с растениями видов: скалярии, акулий балу, радужницы, дискусы.
Если есть возможность, то лучше купить внешний фильтр.
А вообще...по запуску аквариума - купите книжку.... Не будет же Вам её никто здесь набирать 10 страниц текста... И потом уже задавайте более конкретные вопросы.

3

как запустить я знаю, больше интересует какое население можно посадить
как вариант возможно без растений

Отредактировано ctrl (2010-07-04 09:22:11)

4

Можно посадить любое население, которому хватит 250 литров. В любой книжке про рыбу есть описание, какой объём нужен той или иной рыбе.
сикнуть Вам книжку в электронном варианте? Там будут ответы на ВСЕ ваши вопросы.

5

А мне еще кажется, что можно заскочить в подводную братву и там узнать все да и заказать, если кто понравится. Дмитрий подскажет и по оборудованию и по растениям и животным аквариума. Там вроде даже смету можно накидать...

6

за книжку буду благодарен, (ulia1@kaluga.ru)
а так  вроде приходим к варианту около 10 рыбок хищного плана

Отредактировано ctrl (2010-07-06 21:53:28)

7

выбирайте любую.... Про растения Вам, наверное, не нужно.
http://www.aquafish-books.narod.ru/
http://www.aqa.ru/forum/vt162976


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » помощь в организации 250л


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно