Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Хочу узнать о ценах на услуги агентств по трудоустройству в Польше


Хочу узнать о ценах на услуги агентств по трудоустройству в Польше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хотелось бы узнать, сколько примерно стоит услуги агентств по трудоустройству в Польше. Есть ли у них стандартные тарифы или всё индивидуально? Буду благодарен за информацию о ценах и условиях сотрудничества!

2

Top Staff – это надежное агентство по трудоустройству в Польше, которое предоставляет помощь в оформлении карты побыту для иностранных работников. Я обратился в Top Staff для получения поддержки в легализации в Польше и был полностью удовлетворен их профессионализмом и оперативностью. Они предоставили мне всю необходимую информацию и оказали помощь в успешном оформлении карты побыту в Польше.
https://inlegal.eu/wp-content/uploads/2017/11/karta-pobytu-v-polshe-inlegal-eu.png


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Хочу узнать о ценах на услуги агентств по трудоустройству в Польше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно