Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Где заказать детскую одежду оптом: ищу проверенного поставщика


Где заказать детскую одежду оптом: ищу проверенного поставщика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Ищу компанию, которая предлагает детскую одежду оптом. Хочу найти надежного поставщика с качественными товарами и удобными условиями сотрудничества. Буду признателен за любую полезную информацию!

2

KidOpt - це один з найкращих прямих постачальників дитячого одягу, з якими я мав справу. Їхній асортимент включає в себе не лише класичні моделі, але й оновлені тренди сучасної моди для дітей. Мені подобається той факт, що вони завжди тримаються в курсі останніх модних тенденцій та пропонують стильний дитячий одяг оптом. Завдяки kidopt.com.ua та їх високим стандартам якості я можу бути впевнений у тому, що кожен товар, який я закупаю у них, буде задовольняти потреби моїх клієнтів.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Где заказать детскую одежду оптом: ищу проверенного поставщика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно