Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Отдам скалярий <


Отдам скалярий <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С недавнего времени образовались из моих 4 скалярий 2 пары. И теперь идут бои за территории.  Отдам одну пару, так как уже особи крупные и в нерестовом периоде(один раз откладывали икру на эха). Скалярии черные, самец вуалевый черный, самка черная и попроще. Размер без плавников и хвоста см 5, с хвостом самец 15 см., а самка около 10.

2

бесплатно отдаёте?

3

Конечно бесплатно.
А у вас есть скалярии? Сегодня обратила внимание на их поведение, есть ощущение, что вторая пара пара самцов.. А как отличить, все на одно лицо. Самку одну отличаю, так как видела ее икрометание.

Отредактировано Ztata (2010-09-20 10:23:11)

4

у меня ещё 2 меленьки скалярии тож не знаю вроде и одного пола а вроде и нет

5

Злата, здравствуйте! Написала в личку)

6

Татьяна, я бы рада вам отдать скалярий, но Smail  вроде как первый откликнулся и мне неудобно перед ним. Так что - ИЗВИНИТЕ.Вы почитайте описание, и может, если Smail откажется, то вам подойдет.
Smail как же нам поступить? А вы можете мне позвонить по тел.9038142805? Хорошо бы, если будете забирать, чтобы емкость у вас не мелкая была.
Мне хочется оставить эту пару, которую я вам описала. Но вторая пара красивее, почему я и хотела ее оставить, если пара, конечно. Эти обе по 12 см, лбы у них отличаются, одна угольно черная, вторая черная полосатая. Но в этой паре не могу ручаться за разделение полов, одно время мне показалось, что они ухаживают за листом эха для кладнки, но сейчас сидят все время в кустиках анубиаса и тоскливо смотрят в сторону пустой части акваса.
Так что, если не против - жду звонка.

Отредактировано Ztata (2010-09-20 19:06:37)

7

А какой у них примерно возвраст, и можно фото?

8

у меня они с 1 апреля, покупала их по 3 см в высоту. Фото завтра сделаю и выложу.

9

Вот и фотки скалярок. Это первая пара - поменьше - самочка(это точно), второй вроде как с ней все время - самец.

10

Теперь вторая пара: на первой фотке - по-моему самочка, а серый - более агрессивен - по мне так самец.

11

Очень красивые скалярки. У меня одна живет. Нужно ей или ему пару, вот только пол я определить не могу :dontknow:

12

tish написал(а):

Очень красивые скалярки. У меня одна живет. Нужно ей или ему пару, вот только пол я определить не могу

Проблема в этом, что пол не определишь. Вот первая пара уже у меня 1 раз икру откладывала и ухаживала за ней.

Отредактировано Ztata (2010-09-25 21:36:16)

13

Ztata А вы каких отдаёте то?

14

Сначала я первых хотела отдать, но боюсь, что вторая пара и не пара, хотя кто их знает. Потому отдам 2-х вторых. Хоть они и красивее, но не понимаю их половую принадлежность.

15

Скалярии отданы. Жду от SMAILа фоток.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Отдам скалярий <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно