Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю мох <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куплю мох - Fissidens fontanus

2

Если нужен еще ,могу подарить.

3

Я очень хочу мох... :blush: но у меня коряги нет, только камни

4

Он у меня то же на камнях растет. :huh: звоните ,приезжайте.

5

А как далеко Вы живете? И тел если можно... Андрей, а растений у Вас неприхотливых нет случайно? Я бы купила немного... А то роголистник мой что то загибаться стал, а У бакопы старые листочки все осыпались, правда она новые кустики дала, но все равно растений в аквариуме крайне мало, водоросли так и прут :(

Отредактировано tish (2010-11-10 12:19:03)

6

тел.89109167622, растений для вашего света у меня нет,разве что мох. :(

7

Андрей, вы еще мох не передумали подарить? :blush: я болела и никак не могла с вами связаться

8

Конечно подарю.Звоните в воскресенье,настригу чего нибудь еще.

9

А в субботу можно? я в воскресенье работаю до 16. и в каком районе вы живете, чтоб знать куда ехать?

10

Можно и в субботу,после обеда.Ул.Маяковского.

11

Хорошо. В субботу тогда созвонимся

12

Андрей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мох!  :jumping: я в восторге! теперь будем надеяться что все приживется

13

Всегда пожалуйста!Растите на здоровье! :)

14

Андрей, добрый день!
В связи с переездом на новое место жительства и временное отсутствие интернета, долго не мог попасть сюда.
Я так думаю я уже опоздал к раздаче ))) Если ещё будут излишки, напишите пожалуйста, я бы взял с удовольствием, тем более я на ул. Маяковского переехал, скорее всего рядом живем )))

15

Не вопрос,заходите,по соседски насыплю.Предварительно позвоните.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно