Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Помогите определить растючку


Помогите определить растючку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот росли у меня такие кусты капусты, всегда невысокие, как правый на снимке. И тут один начал тянуться вверх. Думаю, совсем плохо со светом стало у меня. А он взял и зацвёл. Может кто знает, что это за растючка.

2

Блин, видел такое - дома гляну по справочнику, если до вечера не найдётся знаток. А можно один кустик у вас приобрести/поменять?

3

Шкет написал(а):

А можно один кустик у вас приобрести/поменять?

Каанешна. Сейчас как раз народились два маленьких, растут правда медленно. Да и капризные в содержании. Тел. в профиле.

4

Самолюс?
Заберу оба, если не сильно дорого. Завтра позвоню

5

Да, похоже он. У меня всегда были подозрения, что он больше подходит для палюдариума. Растёт медленно, но всегда очень приятный вид листьев, напоминает молодую белокачанную капусту. В старом аквариуме очень сильно выпускал боковые корни и часто делился. Сейчас просто кустики, как на фото.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Помогите определить растючку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно