Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Заберите папоротник


Заберите папоротник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Есть несколько вот таких кустиков, не выкидывать же, приезжайте и забирайте. Тел. в профиле.

2

Иваныч, а он в содержании капризный?

3

Прёт как сорняк. Только листики очень нежные.

4

ну я думаю скалярки не общипают его. я кустик забиваю тогда :rolleyes: а то у меня растений катастрофически мало

5

Хорошо.

6

я Вам в личку написала

7

А еще остались?

8

Остались.

9

а мне можно?

10

Даже нужно! :)

11

Где забирать? )))))

12

Евгений, спасибо огромное за папоротник! Смотрится замечательно.  :cool:  Мне очень не хватало такого пушистого растения

13

Не за что!  :)

14

Нас осталось пару кустиков, очень боимся оказаться в ведре, отдают задаром, заберите нас, пожалуйста. :(

15

я-я-я-я хочу тоже

16

Иваныч Спасибо за растючку!
Кинула плавать, не успела и глазом моргнуть, а сомики уже там икру понавешали)))))
Во как))))

17

Volchitca написал(а):

а сомики уже там икру понавешали

Что за рыбхоз там у вас с дочей? :)

18

Кустики розданы, пока ничего нет.

19

спасибо :cool:

20

Пожалуйста. Обращайтесь, если что.

21

Спасибо большое за растение!!!! Очень впечатлил Ваш прекрасный аквариум!

22

Встану на очередь, если вдруг ещё будут кустики. Очень понравился на фото... Запишете? :)))

23

Папоротник нарастает только в одном аквариуме, поэтому уже не быстро, звоните, есть небольшие совсем. Тел. 8 910 910 23 68 Евгений

24

Опять есть много хороших кустов. Приезжайте, кому нужно. Фото в начале темы.

25

а еще остались? а то у меня в связи с летним отдыхом его весь съели вместо капусты

26

Остались, и много, забрали четыре куста только.

27

Большое спасибо за папоротники! Надеюсь, что со временем мой аквариум превратится в такую же красотищу, которую я увидела у Вас.  :cool:

28

Не за что.

29

Спасибо за папоротник, и спасибо от моего тетрадона за улиток!!!! Он просто улыбается плавает...Шучу-шучу, он весь такойсерьезный, плавает и следит за ними, типа охотится.

30

Я очень рад за него:)


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Заберите папоротник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно