Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Отзывы по внешникам Atman


Отзывы по внешникам Atman

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть опыт или мнение по внешним фильтрам Atman,конкретно интересует DF-1000.
Буду рад помощи советом :flag:

2

Я так понимаю нет ни у кого? :canthearyou:

3

Редкая на данный момент продукция! А вообще помпы и внутренние фильтры были просто обалденные! Но это было давно и многое могло измениться.

4

спасибо хоть за ответ :blush:

5

На "Живой воде" банер висит про Атман. Много интересного, вся история, производство, что внутри, технические подробности, + у них там акция - 20% скидка в феврале.
Мне что-то подсказывает, что это типа "хороший китайский Эхейм". Но надо живьём посмотреть.

6

На "Живой воде" банер висит про Атман. Много интересного, вся история, производство, что внутри, технические подробности, + у них там акция - 20% скидка в феврале.
Мне что-то подсказывает, что это типа "хороший китайский Эхейм". Но надо живьём посмотреть.

Вот думаю там и заказать поэтому интересуюсь,


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Отзывы по внешникам Atman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно