Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » подскажите что делать с суматранцами <


подскажите что делать с суматранцами <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

случилась-получилась такая вот проблема... в мои 260 литров к 7 извергам-суматранцам и прочей живности были докуплены 30 неонов. однако как только первые 4 из них были выпущены в аквас - суматранцы тут же их прикончили. не съели, но затюкали до смерти.

за свое преступление против беззащитных красивых рыбок были отселены в изолятор на временное содержание. однако, 30 литров для 7 барбусов - не лучший вариант.

вопрос. что с ними теперь делать? красивые, игривые, здоровые... вроде жалко их.. нравятся они мне.. но и неоны мне тоже нравятся)))
знакомый аквариумист со стажем сказал, что проблема в том, что барбусы уже взрослые, а неоны маленькие. а если к неонам подселить мелких барбусов - они будут вместе жить? или это только до тех пор, пока суматранцы не подрастут?

2

Суматранцы те ещё пройдохи. Никогда не пропустят момент пощипать харацинку. Щипать они будут всегда, даже если вырастут вместе.

3

У меня ноль внимания на неонов, а тернеции их сами гоняют


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » подскажите что делать с суматранцами <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно