Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Попугаи-гибриды отложили икру


Попугаи-гибриды отложили икру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такую картину увидел сегодня,вроде читал они в аквариуме не размножаются?

2

Поздравляю!
Может пригодится:

3

ctrl написал(а):

вроде читал они в аквариуме не размножаются

Ну а где им ещё размножаться? :)
Поздравляю!

4

Спасибо за ссылку,довольно интересно,моя брилиантовая явно проявляла симпатии к попугаям, а тут два дня "не своя",стоит в другом углу и никого не трогает.
Ну а сами охраняют тщательно,и плавниками обмахивают,правда икра белая так что думаю пустая.

Отредактировано ctrl (2011-03-18 22:33:15)

5

Икра 100% пустая! Так как попугай сам есть гибрид и размножаться сам не может. И попугаев получают не от попугаев, а гибридом от 2х цихлазом. Если интересно то могу поискать, кого и с кем.
Так же получают Флауэр хорнов, блю демпси, и ещё несколько видов цихлид, но они менее рапространены.

6

Так как попугай сам есть гибрид и размножаться сам не может. И попугаев получают не от попугаев, а гибридом от 2х цихлазом. Если интересно то могу поискать, кого и с кем.

Об этом в принципе и читал,а почитать конечно интересно,может когда-нибуть попробовать развести :crazy:
Да,икра воду не испортит?

7

Kadett написал(а):

Так же получают Флауэр хорнов, блю демпси, и ещё несколько видов цихлид, но они менее рапространены.

На счёт попугаев не знаю, но Флауэр хорнов разводят у нас очень неплохо. Но всё равно тайцы впереди планеты всей. Про хорнов читал как-то, что даже не знают толком, кто были прародители.

8

С флаурами всё сложно! У них удалось закрепить гибрид в отдельную породу практически с небольшими отклонениями.
Чего там китайцы и прочие на востоке с рыбой творят - одним им известно.
Хотя иногда очень интересные рыбы получаются.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Попугаи-гибриды отложили икру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно