Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте, имеется аквариум на 180 л с малавийцами (7 шт). Рыбки красивые, но аквариум смотрится пустым, так как они постоянно сидят в своих норах ))
На днях не удержался и приобрел астронотуса, сразу загорелось взять второго! Вот хотелось бы услышать ваше мнение уживутся в таком объёме они?

2

Я в 270 литрах не стал заводить астрика, ибо объём маловат, а тут всего 180 :)

3

Ужиться то может и уживутся, только астрик постепенно разнесёт всю акву. А так если воду менять каждые 3-4 дня по 20%  не ленится и не кормить чем попало-то жить будут.

4

Спасибо за ответы, не буду мучать)

5

ReptiLe написал(а):

Спасибо за ответы, не буду мучать)

А куда теперь его? Не выкидывать же. Может ему и тесновато будет, но жить сможет. Большой не вырастит. Только малави будут сильно ущемлены в правах, да дизайн каждую неделю новый. :D
На самом деле и 500 литров большим рыбам мало, это если вы их любите. Просто мы боимся себе признаться в этом.

6

Я с этим полностью согласен, выживет то и в 100 литрах) если не будет серьёзного объёма к весне , то придется отдать) планирую литров 500-700



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно