Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » отдам скалярий


отдам скалярий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отдам две сформировавшиеся пары скалярий в добрые и надежные руки. Хотим поменять жителей аквариума. Поэтому приходится с ними расставаться.  Есть еще сомики Агамиксис белопятнистый (пара) и Платидорас полосатый (три особи). Тоже отдадим, потому что слишком мало места им в нашем аквариуме.
тел.89206175552 Оксана

Отредактировано Оксана (2011-09-16 21:56:21)

2

Огромное спасибо за сомиков!:cool:
Такие они классные, а ночью то какие активные так плавали шустро по всему аквариуму, я прям засмотрелась…

3

Я вот в раздумья! Может взять второго полосатика? )))))
Тот что у меня судя по описанию различий самка(?) или по пузу)))
"Самец стройнее, меньше и контрастнее окрашен; самка при малейшей опасности становится темно-коричневой, и только узенькая полоска шипов остается светло-желтой."

http://i5.pixs.ru/thumbs/6/2/1/001JPG_7504609_3002621.jpg

http://i2.pixs.ru/thumbs/6/3/4/002JPG_2383578_3002634.jpg

Хочется второго!

4

Здравствуйте, Юлия. Вполне возможно, что Вы забрали самочку. Я посмотрела - один из оставшихся точно стройняжка.....  Если все-таки решитесь - давайте созвонимся. Я ведь все равно этим ребятам ищу новый дом. А может тогда  сразу двоих заберете?..... плииииизззззззззз ..............

Отредактировано Оксана (2011-09-19 16:47:28)

5

Ой, только сейчас увидела Ваше первое сообщение.  Большое пожалуйста за сомиков. Я уверена, что они теперь в надежных руках. гыгы

6

Стройняжку заберу когда скажешь!
А вот на счет еще, я боюсь, не устрою ли я перебор с рыбками))))

7

забрать можно в любое время. когда удобно. хоть сегодня приходи. а чтобы не было перебора - будем выбрать самого стройного.  :D  а оставшийся пусть тогда плавает у меня в гордом одиночестве...

8

Скалярки, пара агамиксисов и платидорас полосатый  перебрались в новые дома. Еще один платидорас готовится к переезду.

Отредактировано Оксана (2011-09-19 22:03:08)


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » отдам скалярий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно