Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » поделитесь травкой


поделитесь травкой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день. Если кто-нибудь планирует пропалывать свои аквы, поделитесь травкой, пожалуйста... Сама приеду и заберу

2

на следующей недели буду мутить псевдоморе, так что трава освободится если еще надо будет пишите

3

дабы не плодить темы, псевдоморе отказался делать, буду делать море!!!!!!!!!!! трава на неделе освободится всем кто писал в личку отпишу заберете тогда, так же освободятся рыбки, неоны 4шт., радужницы 3шт., барбусы огненные 4шт., данио 2шт., меченосцы 3шт., сомики крапчатые 3шт, может по количеству ошибаюсь тяжко их пересчитать, рыб поменял бы на мох для креветочника и на кревитосов можно, что останется так отдам, да еще у сына в аквасе мучается димасон жалко его, есть кто цихлид держит так отдам

4

и я от травки бы не отказалась, 90 литров травничеггг решила сделать

5

барбусы и неоны за Оксаной бронь, не торопите море требует подхода

6

да и еще контакты в личку скинте а то не допишусь и рыба не дождется, думаю послезавтра начну пресняк сливать

7

Volchitca бронирует цихлидку, остальные ждуть хозяина. или Иванычу отдать у него рыбы голодные............))))))))))

8

бендер написал(а):

или Иванычу отдать у него рыбы голодные............))))))))))

Будет очень хорошо!)))))))))

9

димасон ушел к новой хозяйке, жалко цихлидку люблю их, незабронированы сомики, меченосцы, гупеха и данио, ждут хозяина или.........................ИВАНЫЧААААА!!!!!!!!!

Отредактировано бендер (2011-12-14 22:54:16)

10

Взяла бы данио. Радужниц нет уже?

11

сомики мечики и данио ждуть

12

скажите когда можно будет подъехать за травкой и рыбасиками? мой телефон есть у вас в личке. просто в выходные повезу ребенка во всякие цирки-театры и подъехать не получится. если возможно, я бы подъехала сегодня или завтра.....

Отредактировано Оксана (2011-12-15 15:56:50)

13

Меня тоже включите, плиз, в раздачу травки, если что нибудь останется. И гупеху бы забрала, у нас их целый табун, ей скучно не будет ))

14

завтра буду раздавать, всем позвоню, сомиков бы кто взял а то одни остаются

15

бендер
Если вуалевые, то примем в стаю вуалевых))))

16

рыба и трава были отданы Оксане, если травы ей много может поделится я думаю, возить рыбу не было времени живу не в городе.

17

травы Андрей привез много (валиснерия) и выгрузил у меня  :D . если все еще кому-то нужна трава - звоните на тел.89206175552  или пишите. действительно, проще ее забрать у меня в городе, чем ему развозить издалека.

Отредактировано Оксана (2011-12-17 09:28:40)

18

остался еще грунт ат пресняка кому надо велкам самовывоз!!

19

бендер
Так я же хотела грунт! скорее всего смогу в ср. после 19:00 самовывезти

20

грунт на работе, в среду я в столице так что не получится, лучше до 17.00 ну или до 18.00

21

Оксана, а по траве у тя еще всё в силе? Если да то какая...

22

Я бы тоже от травы не отказаль,но что нибудь, что не сильно рветься и не обьедается)

23

Траву уже всю забрали. так что поделиться уже нечем, к сожалению

24

А есть ли у кого (точно не знаю как называется) - вроде водяная капуста. Плавает на поверхности воды большими соцветиями. Она еще летом на рынке продавалось.
У меня ее крабиха поедает так хорошо!

25

Пистия называется, в последнее время редко попадатся стала, а ещё год назад выкидывали её полными сачками.

26

Kadett написал(а):

Пистия называется

Точно она самая!
Вот, если у кого есть несколько шт. - отзовитесь


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » поделитесь травкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно