Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Микроскоп-где продают?


Микроскоп-где продают?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто подскажет,где у нас в городе продают?точнее нужны предметные и покровные стёкла.

Отредактировано Yuraseek (2009-07-31 10:31:52)

2

Мне тоже нужны!
Но где взять чтото пока не нашёл!

3

Вам стекла?предметные парочку могу принести(только они сильно царапанные),только в конце недели,я уеду до субботы.Да мне тут друг пообещал микроскоп,но тоже не нашёл :(,я уже даже в лаборатории 4й больницы стекла выпросил :).Покровные не дали,сказали - дефицит...

Отредактировано Yuraseek (2009-08-04 14:00:37)

4

На Театральной напротив магазина "Мишка" (кажется так) на втором этаже. А еще на Карпова во дворе

5

slivka написал(а):

На Театральной напротив магазина "Мишка" (кажется так) на втором этаже. А еще на Карпова во дворе

Спасибо!А можно поподробнее,где этот "Мишка" и в каком дворе на Карпова?

6

В общем так, от магазина "Калуга" идем вниз по Театральной к ул. Дзержинского. Справа, после магазина косметики будет вход. Там еще реклама турагенства какого-то. Вот. Там на втором этаже есть отдел где можно купить много чего для уроков по химии и не только. Так же там можно заказать нужное оборудование. А второй магазин: стоим лицом к ресторану "Славянский " (кажется так называется) который на углу Театральной и Карпова находится. Этот магазин находится слева(по той же стороне) от ресторана во дворе. Там еще вывеска будет. Если не понятно, можно позвонить 9206159229 объясню получше :)

7

Спасибо,все понял,сориентируюсь :)


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Микроскоп-где продают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно