Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вообще не любитель русскоязычных песен (за редким исключением),но в последнем походе я открыл для себя Майданова,среди всей попсы,что размножаеться почкованием у нас в стране,это алмаз...ограненый.

2

Страничку его в Сети нашёл

3

25/17 http://www.rap.ru/ru/gallery/id-31181? а не из рускоязычных итальянская музыка

4

Ездили с женой и друзьями 25.04.10 на Metallica. Было супер, отцы жгут!!!

5

и я сюда запишусь, из нашего тоже ничего не слушаю если только в машине. Посоветуйте кто нибудь где у нас хорошие сд можно купить.
слушаю вот на чем:  звук Canton Karat 707 DC, усь Denon PMA-1510AE, дека Primare CD 21

6

а не проще самому записать диск ?

7

Записать проще, но слушать буду только штампованный заводской или переубедите?

8

качество звука не зависит от качества диска
чем отличается заводская штамповка от самописца ?
1) качество диска - если не покупать самые дешевые болванки то качество будет одинаково
2) качество записи - тут все зависит от вас, вы каком качестве найдете трек и в каком качестве захотите записать
3) картинка на диске - ну это мелочи =) хотя есть резаки которые могут нарезать изображение на диск
4) лицензия - вряд ли вас придет брать ФСБ
5) деньги - не знаю скока щас стоят диски (последний раз покупал музыку на рынки еще на касетах =))) но самописцы намного намного дешевле
не рекомендую использовать диски CD-RW

9

Наверно потому что нарезанная болванка будет уступать по качеству записи чем штамповка, если не уступает то продвинте свою идею на заводы они сэкономят на производстве матриц.
Опять же если вы не слышите разницы это не значит что ее другие не услышат.

10

CD не винил =) так что заводская матрица ......

11

Возможно, но и на резка на таких скоростях ведет к потере для меня это в мп3 превращается, не буду спорить каждому свое

Отредактировано бендер (2014-01-05 12:53:44)

12

Ставите нормальную прогу для нарезки с возможностью менять скорость резака! Резать лучше из образов диска, на 2х-4х скоростях. Цифра не аналог, поэтому что штамповка что нарезка один смысл! А насчёт заводского качества тоже сомневаюсь, так как тираж в миллионы дисков тоже бьёт матрицу очень здорово! Попадались диски с пропущеными кусками дорожки. Чем новее диск тем больше шансов купить нормальный, но классика и многотиражные диски часто печатаются на старых матрицах.
Я уже отошёл наверное от хорошего звука, хотя раньше заморачивался даже сборкой ламповых усилков для прослушивания винила. Сейчас забот много и телек иногда посмотреть даже некогда, не то чтобы музыку послушать!

13

Матрица при печати меняется сейчас не скажу на сколько копий, а для на резки все одно исходник брать где то, не вижу просто смысла в многоходовке с перезаписи
А зомби ящик (телек) вообще смотреть вредно

Отредактировано бендер (2014-01-05 13:52:15)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно