Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обшить тумбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собратья по болезни, есть ли в нашей деревне умельцы, которые могут за достойное вознаграждение обшить ДСП или фанерой металический каркас тумбы?

2

лет пять назад бы помог когда работал в соответствующей структуре))), а так замерь лучше с учетом толщины дсп 16 или 32мм закажи листы на Дзержинки и саморезами прикрути по периметру, или кинь клич на форум калуга работа , услуги если самому лень))))

3

А чего самому?? Влом листы по размерам с окантовкой в мебельных заказать??
Я вот присматривабсь пару листов пластика купить и на магнитах к металкаркасу чтобы держались. Дёшево и красиво в принципе.

4

Ну раз все такие рукодельники, то хоть кто-то знает, где у нас можно заказать влагостойкое ДСП или фанеру? и столешницу кухонную, шириной 80 см?

5

Влагостойкое думаю не найдешь, и зачем оно не сильно отличается от обычного лишняя переплата, фурнитура за танком по глагольева, столешницы 80 шириной небывает только 60 на 3 метра, столешница лучше фирмы "союз"

6

вернее в калуге не бывает столешницы 80, если кто подзаказ привезет

7

Столешницы на 80см бывают, но они с двух сторон с лицевым закруглением. Были на Глаголева в "Утре", перед турбиновским ж/д переездом.

8

Иваныч
О, хоть один полезный совет :)
Мне как раз с двойным закруглением и нужна.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно