Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » LED (светодиодные) светильники


LED (светодиодные) светильники

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю форумчанам подумать на тему LED светильников. Есть возможность заказать по красивой цене светильники с пресным,морским спектром и нано светильники.
Описание светильников http://aqualighter.com/. Если кого заитересует то вывешу цены и сроки примерные доставки. Единственное НО - нужна будет предоплата 80-100%.

С уважением,
Kadett

2

Подробнее про эти светильники

3

Сколько стоят наносветильники для пресноводного аквариума?

4

NANO 7000K 220 люм - 1890 руб
NANO PLUS 7000K 340 люм - 2395 руб
NANO MARINE 12000K 380люм - 2735 руб

5

А по сколько они ватт(не нано которые) ,а то информации нигде нет?или хотя бы сколько диодов в них?
Интересует светильник 60см

Отредактировано ReAnimator (2012-09-21 21:19:49)

6

В общем я не особо вдавался, попробую выяснить у поставщика. На выставке был на их стенде, смотрятся аквариумы под их светом прикольно. И контроллер понравился для управления светильником.

7

Пока нашёл что они 12/24/36 Ватт 30/60/90 см соответственно

8

что то 24 вт для 60см маловато...понятно дело,что кпд у сд больше чем у лл и мг...если только два ставить)

9

Я сейчас над этим вопросом думаю и считаю, по экономии эл.энергии даже с 2х выигрываеш однозначно!:-) А вот с остальным надо думать.

10

бывают у вас в продаже уф светильники если да то можно цену

11

А на выставке не было светильников с этого сайта wwwaquabox.by?

Отредактировано ReAnimator (2012-09-24 22:05:22)

12

лёха написал(а):

бывают у вас в продаже уф светильники если да то можно цену

Не понял вопроса?? Бывают УФ стерилизаторы - есть в продаже, про светильники не слыхал что применяются в аквариумах, только в больницах для кварцевания кабинетов.

13

ReAnimator написал(а):

А на выставке не было светильников с этого сайта wwwaquabox.by?

Отредактировано ReAnimator (Сегодня 22:05:22)
Подпись автора
...не проси у меня ты прощение,совершив надо мной извращение...

Нет таких небыло! Похоже что серийного производства нет и цена довольно кусачая.

14

светильник в тер

15

лёха написал(а):

светильник в тер

Там просто лампа нужна с определённым % УФ излучения. Лампы бывают линейные - под стандартный люминисцентные светильники и компакт - под простой патрон как энергосберегайки- они под заказ только.
Пишите какой зверь живёт и какой длинны, % УФ или мощности(компакт) нужен, всё сделаем. Но предупреждаю что будут только немецкие лампы ХАГЕН и цена в районе 900-1200 линейные и от 1200 компакты.
Но лучше в теме про террариумы! Здесь другая тема...

16

Предположительно в пятницу приходит свежая поставка аквалайтеров.
Так же придёт контроллер для светильников этой фирмы.
Кому интересно, в воскресенье, я буду на месте и смогу показать во всех подробностях.

17

Поставка немного задержалась! Но теперь в магазине в наличии Аквалайтер-3 пресный (60 см) и + к нему компьютер управления.
Так же есть Аквалайтер -3 марин (30 см) - тоже совместим с данным компьютером.

18

Есть ещё тема по светодиодному свету для пресных и морских банок, а так же теплиц и цветников.
Ссылка на производителя ВОТ , есть возможность по такой же цене забирать у нас в магазине.
Если интересно - готов собирать заказ.

19

Наконец на склад пришла бюджетная линейка светодиодных LED светильников под маркой АКВАЛОГО. С ручным и программным управлением.
Кого интересует бюджетный свет в море и пресный аквариум смотрим на wwwaqua-shop.ru , заказываем в "Подводной братве", цены идентичные, доставка примерно 7-10 дней.

20

Kadett написал(а):

под маркой АКВАЛОГО.

Хоть бы ссылку дал. Я не смог найти

21

Ну как бы есть с главной страницы!:-))
Но на всякий случай выкладываю :  http://www.aqua-shop.ru/news_info.php/new/11-12-2013
Модели с индексом F идут для пресняка, с индексом SEA для моря соответственно.

22

Kadett написал(а):

Ну как бы есть с главной страницы!)
Но на всякий случай выкладываю :  http://www.aqua-shop.ru/news_info.php/new/11-12-2013
Модели с индексом F идут для пресняка, с индексом SEA для моря соответственно.

Ну я же рекламу не читаю... :) Профессиональная деформация, а в списке товаров не нашёл их.
А у вас не планируются введение рассрочки платежа для постоянных клиентов?  :blush:

23

Можно подумать! Но после праздников, надо просчитать.

24

Kadett написал(а):

Предлагаю форумчанам подумать на тему LED светильников. Есть возможность заказать по красивой цене светильники с пресным,морским спектром и нано светильники.
Описание светильников http://aqualighter.com/. Если кого заитересует то вывешу цены и сроки примерные доставки. Единственное НО - нужна будет предоплата 80-100%.

С уважением,
Kadett

Подпись автора

    До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!

Есть ли возможность привезти Светильник AquaLighter 3, 6500К, 6450люм, 90 см для пресного акваса? Сколько денег?

25

Михаил написал(а):

Есть ли возможность привезти Светильник AquaLighter 3, 6500К, 6450люм, 90 см для пресного акваса? Сколько денег?

Возможность есть! Цена на аквалайтер 3 90 см 15100 руб. Доставка на середину марта только, так как на февраль уже закрыли заказы. Желательна предоплата 100%.
Так как производитель требует полную оплату без отсрочек.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » LED (светодиодные) светильники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно