Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Нужен акварий литров на 200


Нужен акварий литров на 200

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа!
Требуется акварий литров на 200, габариты примерно 100х40х50. Вариант покупки фабричного изделия в магазине не рассматриваю в виду несоответствия его цены моему финансовому положению, а посему ищу хорошего мастера, который способен качественно и за разумные деньги соответствующую банку изготовить. Впрочем, если кто- нибудь недорого предложит фабричный экземпляр с похожими характеристиками (б/у и без крышки), с удовольствием рассмотрю и такие варианты.
С конструктивными и не очень предложениями просьба обращаться сюда или в личку. Спасибо за внимание.

Отредактировано Zoza (2012-10-06 12:30:58)

2

В какую сумму хотите уложиться?

3

Ну… если самопроизводственный – так это одно, видимо дело, если покупной – то ценник и повыше быть может. В первом случае в районе 2,5-3 с копейками (если это реально), во втором… ну 4, может 4,5 – 5. Честно говоря, не в курсе, сколько сейчас за изготовление берут – мне года четыре назад 100 литров за 2 делали, до сих пор функционирует. Сейчас цены может быть и подросли, но тут уж можно и договориться, чтоб и заказчику и изготовителю нормально было. Всё в зависимости от конкретного случая. Не то, чтоб я очень жмотичал, но проблематично у меня с финансами.

Отредактировано Zoza (2012-10-06 16:09:17)

4

Попробуйте сами склеить,ничего страшного в этом нет,я себе клеил...и ничего,стоит!стекла вам обойдутся в 2т вместе с герметиком!а так на форуме в разделе «полезные контакты» есть номера мастера!

5

Спасибо за совет - нашёл, позвоню. Это верно, не боги горшки обжигают, склеить и самому можно. Но поскольку опыта нет ни в резке стекла, ни собственно в изготовлении предмета, боязно как- то браться. Тем более, если этот первый блин выйдет комом, я практически в буквальном смысле "сяду в лужу", причём в довольно большую такую, двухсотлитровую. Посему предпочёл обратиться к специалисту.

6

стекла режут и полируют торцы в калуге!

7

Могу отдать за шоколадку акву с размерами 110х50х55 помоему! Стёкла 8 мм боковые 10 мм дно, стяжки и рёбра есть. Самоклейка у меня стоял 4 года. самовывоз и самовынос из подвала "Подводной братвы", осмотр там же. Крышки нет.

8

Ох, хорошее, конечно, предложение, заманчивое, но уж больно банка здорова! Допустим, в длину влезет (всего- то на 10 см. длиннее, чем требуется), но психологически, так сказать, а также в силу некоторых чисто практических нюансов, себя к 300 литрам готовым не чувствую.  Впрочем, если в моём мироощущении что- либо вдруг, или в результате тяжёлых раздумий, измениться, обращусь непременно.  Огромное спасибо за предложение!

9

А как вам мое предложение?

10

Спасибо за предложение! Ответил вам в л/с.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Нужен акварий литров на 200


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно