Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Отдам бесплатно креветок вишен естественного, природного окраса. фото


Отдам бесплатно креветок вишен естественного, природного окраса. фото

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отдам бесплатно креветок вишен естественного, природного окраса. Самки красивого темно-коричневого цвета, самцы несколько светлее.
На данный момент удалось отловить в отсадник 7 штук, две из них крупные самки, одна с икрой. Которая без икры - на фото. Возможно, удасться поймать еще.

Самые неприхотливые креветки, можно содержать хоть в трехлитровой банке. Неплохой вариант, для тех, кто хочет завести у себя креветкок.

Пишите в личку или звоните 953 31О 78 О2

http://s2.uploads.ru/t/wMXtK.jpg

http://s3.uploads.ru/t/OsGBm.jpg

Пишите в личку или звоните 953 31О 78 О2

Также продаю Аквариумные растения.

Отредактировано Amen (2013-01-12 19:50:51)

2

фотки не грузятся

3

Какой-то сбой с загрузкой фоток на сервере, позже обновлю.

4

Все восстановилось.

5

Здравствуйте! Креветки еще не отданы? Где и когда можно будет подъехать забрать?

6

Здравствуйте. Еще не забрали. Отловил еще одну, теперь их 8 штук. Забирать после 19.00, центр.

Пишите в личку или звоните 953 31О 78 О2

Отредактировано Amen (2012-11-22 01:45:01)

7

Бронь по креветосам за  Alter Ego.

8

Креветки снова ищут новый дом..
Поймано 9 штук.

Пишите в личку или звоните 953 31О 78 О2

9

Возьму тоже, если можно. а как они с вишнями? или лучше отдельно?

10

Это и есть вишни, т.е. будут скрещиваться. Можете потерять породу.

11

Бронь по креветкам за vladimk от 19:56:57 через личку.

12

Креветки переехали в новый дом. Большое спасибо. Судя по брюшкам ждем от них скоро прибавления.

13

Здраствуйте, а креветок больше нет? А то с удовольствием бы забрал.

14

Через недельку, думаю, будет еще партия.

15

Андрей, спасибо за креветок. Надеюсь, что новая кровь разбавит мою и укрепит ее. :writing:

16

Татьяна, не за что, растите на здоровье. Возможно, скоро будет еще партия, обещанная PFR.
Креветок осталось совсем мало, все труднее и труднее поймать, прячутся. Скорее всего, к природному окрасу добавлю несколько выцветших вишен обычного (бледно-розового) окраса.

17

Привет! Если будут еще креветки, то застолбите и для меня, пожалуйста )))

18

И для меня :blush:

19

Я жду не дождусь! Так что пишите)

20

А есть еще креветочки?

21

Боюсь, на всех не наберу ))

22

А красненькие вишни у вас есть на продажу? Я бы взяла парочку. Тем более, что скоро к Вам за гупешками приеду )))

23

Парочку найду, массовой продажи пока нет. )

24

Amen, если что мы в очередь))) муж специально аквариум под них оборудовал

25

nata-ha
Парочка креветок вас не спасет. Не знаю как у кого, но при приобретении креветок 30% просто исчезают. Вроде ждешь, что они отлиняют и появятся, но нет - они потеряны. Так что из 2 креветок останется одна, и толку чуть.

26

Ztata написал(а):

nata-ha
Парочка креветок вас не спасет. Не знаю как у кого, но при приобретении креветок 30% просто исчезают. Вроде ждешь, что они отлиняют и появятся, но нет - они потеряны. Так что из 2 креветок останется одна, и толку чуть.

Привет! У меня десяточек своих есть вишенок, просто кровь нужно разбавить давно уже, вот парочку и возьму )))

27

Спасибо за рыбок и креветок, доехали без потерь, теперь готовятся к переезду )))


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Отдам бесплатно креветок вишен естественного, природного окраса. фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно