Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Разрешите представиться


Разрешите представиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, форумчане! Зовут меня Потопитель Соседей, живу в Москве, имею дома два самодельных аквариума 110*80*50 и 60*60*30, в первом живут желтые ancistrus cirrhosus, сколько их там уже, я не знаю, цихлазома винноплавничная, или сэджика, или хрен его знает как она сейчас правильно называется, какой-то желтый какрасеобразный рыб, доставшийся от знакомой хозяйки зоомагазина, как и сэджик, лабео, фарловелла, вид точно не знаю, и еще какие-то лорикариды, одни из них шли в продаже как стуриозома Фурсоши, хотя абсолютно на стуриозом не похожи, а похожи на других моих, которые шли как красные лорикарии, все эти названия, естественно, полный бред, что, согласитесь, постоянно встречается в отечественной аквариумной торговле. Так же с ними плавают недобитые Сэджем самые хитрожопые черный неон и орнатус. И, конечно же, неизменная чёрная молли. Живут они все среди зарослей трех криптокорин, разного роста, но крайне схожего вида, "ивушки", то бишь, Гигрофилы Иволистной, анубиасов (нана, обычного и ланцетного), кабомбы какой-то, бакопы, вроде каролинской, болбитиса, немножко папоротников, по которым ползают какие-то мелкие улитки, за которыми ползают и жрут их улиткоеды (Anatome Helena), а на поверхности постоянно разрастается случайно попавшая ряска, которую в голодные дни с удовольствие кушают карась с сэджем. Ну а в маленьком сидят мальки анциструсов, пока не появляются новые и эти не переселяются во взрослый, стремный мир, где порой бесследно исчезают, здоровенная царь-ампулярия и та же брюхоногая мелочь, пожираемая хеленами, там же плодящимися, дно покрыто нежненьким эхинодорусом, яванским мхом, чуток печеночника и cristmas мха. Вроде почти всё. Рад знакомству!

2

Добро пожаловать в наш скромный коллектив! :-)

3

лучше один раз уыидеть, чем 10 раз прочитать

4

Шкет, обязательно зафотаю и опубликую, если интересно.

5

потопитель_соседей
Конешно интересно.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Флейм » Разрешите представиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно