Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Расширение ассортимента магазина Ваше мнение.


Расширение ассортимента магазина Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Хотелось бы Вам чтобы в нашем магазине появились корма для животных
Да, это было бы удобно

55% - 15
Нет, я покупаю только в определённых магазинах

3% - 1
Мне всё равно, у меня только аквариум (террариум)

40% - 11
Голосов: 27

1

Ну вот решили сделать опрос, так как назрела необходимость переезда магазина на новое место с более удобными для наших покупателей условиями (наличие парковки, шаговая доступность, увеличение площади). Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу необходимости в ассортименте кормов и аксессуаров для домашних животных (грызунов, кошек, собак, птиц). Желательно с комментариями и указанием брендов которые хотелось бы видеть в ассортименте.
С уважением, Администратор.

2

я хоть и не спец по тем же аквариумам.. но объехав всю Калугу, езжу в Обнинск в 4 лапы( сам из г. Кондрово)...ибо наличие товара решает да и цена... а если расширять, то само собой и ассортимент.
P.S. сугубо мое мнение... сам работаю в магазине.

3

Думаю имеет смысл добавлять в ассортимент то, чего нет в других магазинах, ну и самые популярные товары.
Из того, чего нет, могу порекомендовать продукцию питерского завода "АРГ". Из недорогого еще можно добавить в ассортимент продукцию JEBO.
Совсем плохо в Калуге обстоит дело с аквариумным освещением. Пусковых устройств на малые мощности нет, пусковых и арматуры под Т5, Т4 нет, под КЛЛ G23 тоже ничего нет. Энергосберегающих ламп Е14 и Е27 с цветовой температурой 6000-6500К тоже нет.
Хотелось бы снова видеть в продаже подкоренные удобрения для аквариумных растений. Да и самих растений можно привезти побольше разных.

4

Вау! И куда же вы хотите уехать? По мне так и на Луначарке очень удобно)))
Надеюсь не очень далеко?!

Так как содержу не только аквариум, но и грызуны и попугай есть, то можно было бы и расширить ассортимент.
Хотя для последних корма покупаю в ближайшем от дома магазине (название не скажу)))
И там у меня уже есть карта скидок.
Может если у вас, тоже была бы такая – к вам бы и пришла за всем и для всех.

5

да...катры тоже норм...у меня в Лесси есть и 5% очень приятно :)   зная что средняя накрутка 20+ :)

6

Kadett Доброй ночи! Если задумались всерьёз об ассортименте кормов и аксессуаров для домашних животных (грызунов, кошек, собак, птиц)могу прайсик завезти!

7

Спасибо, но своих прайсиков пока хватает, тем более наработаны уже поставки с поставщиками. На данный момент вопрос только с помещением, которое будет удобно и нам и нашим клиентам. Опрос работает, голосуем не стесняемся.

8

Не стесняемся пишем и голосуем!
В комментариях интересно увидеть чем кормите животных.
Например:
Собака - проплан
Кот - Роял Канин для стерилизованных
Попугай - Рио
Крыса, хомяк - Вака
Не будьте пассивными!!!!:-))

9

Ну мне очень нравиться что в магазине есть аксы юВЕЛЬ, КУПИЛ фОН-дОВОЛЕН КАК слон!! )))хотелось бы видеть акваел как сами фильтры типо новых турбо ,так и наполнителей к ним, рыбы попбольше, да еды для них по вкуснее да посвежее )))
P.s. а КУда переезжаете?? даешь место на голосование ))

10

рыбы - живой корм (мотыль мелкий и средний), ТетраМИН гранулы (брал у Вас 1 раз и больше в городе нигде не нашел)
Крыс - Грызунчик №1 и 5, litle ONE травяные подушечки и зерновая смесь

11

Kadett написал(а):

Кот - Роял Канин для стерилизованных

12

Опрос продолжается!!!!!!
Магазин готовится к изменениям!!

13

желательно минеральные добавки для рептилий

14

кошка-acana

15

лёха написал(а):

желательно минеральные добавки для рептилий

Вроде и так бывают почти постоянно! Во всяком случае Тетра Рептокал и Рептолайф, Рептосол реже! :-)

16

Наш магазин начал свою работу по новому адресу и в новом формате. Теперь мы находимся:
г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Адрес на карте

Ждём наших постоянных и новых клиентов!!!!
Телефон: 75-04-63

17

заглянул в новый магазин
зал удобный - аквариумы хорошо стоят и их много, но рыб мало
стойка с кормами порадовала - жаль не было гранул для сомов
а вот корма для животных подкачали - для крыс самого вкусного не оказалось
в целом понравилось - на много лучше и удобные чем в старом магазине
если бы еще актуализировали "Наши товары" на сайте было бы ваще шикарно

18

Ну и Москва не сразу строилась! Сейчас ведётся работа на расширение ассортимента.
Каких гранул не оказалось?? Из тетры вроде все позиции есть, по остальным производителям будет расширение в ближайшее время.
Так же для грызунов планируются ближайшее время корма, клетки, аксессуары.
Заглядывайте! Говорите девочкам какой вид корма надо, привезём!
По рыбе небольшая засада у поставщиков в связи с переездом карантинной базы, ближайшее время обещали востановить поставки.

19

Тетравские гранулы все есть но они маленькие - мои сомы их уже переросли
не знаю как называются черные гранулы около 3 мм

20

Это низкосортный прудовый комбикорм! И никакого отношения к аквариумному хозяйству не имеет. А для сомов есть Tetra WafferMix для плотоядных (таблетки диаметром около 6-7 мм) или Pleco TabiMin для сомов присосок!

21

мои боции и косатки этот комбикорм едет норально и даже коридорасы его таскают 
6-7 мм это слишком большие

22

Хозяин-барин! Боции и 6-7 грызут отлично! Есть Тетра Ваффер мини-микс от 3-5 мм. Сбалансированный по белку и углеводам, в отличии от прудовых осетровых гранул расчитаных на выгон веса и роста "товарной" рыбы. Которая живёт 1,5-2года до попадения на прилавок магазина. А дальше решать Вам.

23

Tetra Wafer Mini Mix

Tetra Wafer Mini Mix -  новый премиальный полноценный корм Tetra, который обеспечивает здоровье, окрас и жизненную силу маленьким донным рыбкам и ракообразным.
Представляет собой смесь двух различных вейферсов и гарантирует разнообразное и оптимальное кормление:
коричневые пластинки идеальны для плотоядных животных;
зеленые пластинки с полезной спирулиной идеально подходят для растительноядных.
Эти твердые вейферсы имеют размер около 0,4 см в диаметре и поэтому обеспечивают естественное кормление.
Благодаря своей твердой консистенции, вейферсы медленно растворяются и не вызывают помутнение воды.

Состав:
рыба и рыбные продукты, растительные экстракты белка, зерновые, растительные продукты, моллюски и ракообразные, дрожжи, водоросли (Спирулина Максима 1,5%), минеральные вещества, жиры и масла.

Рекомендации по кормлению: кормите несколько раз в день небольшими порциями.

100ml/ CE (Реальный вес 60г)

Сделано в Германии. Производитель: Тетра ГмбХ, Геррентейк 78 Д-49324, Германия

спасибо за совет - на выходных зайду куплю

24

День добрый!
К слову о кормах) Когда мышек привезете? Вторую неделю звоню спрашиваю, всё нет и нет. Голодные змеи уже плотоядно посматривают на хозяйку :unsure:

25

Очень давно не был в Вашем магазине. На новом месте в первый раз. После этого проехал по другим магазинам. Везде не густо. Вернее сказать выбор рыбок раньше был в два раза больше.
Впечатление такое, что аквариумы уходят на второй план. Выгоднее торговать собачьими и кошачьими кормами. Это верно. И таких магазинчиков много. И у меня кот живет.
А вы были ведь лучшим магазином в Калуге.

26

Хотелось бы видеть побольше жидких удобрений, типа AQUAYER (микро, макро) или AQUABALANCE PROFESSIONAL либо старое доброе УАР 21, дабы не заказывать в инет магазинах :glasses: Так же было бы неплохо, если появятся разные приблуды для баллонной системы СО2. (краны тонкой регулировки, ЭМК, и т.п). Можно конечно дешево и сердито уйти по направлению самосбора, благо комплектующие вроде как есть в Калуге, но все же фирменное думаю получше будет 8-) Из помп тоже выбор совсем маленький.

Отредактировано Глеб (2014-01-07 00:49:32)

27

День добрый! Хочу ответить по пунктам:
Удобрения на основе схем Ермолаева идут в использование только аквариумистами которые заморачиваются выращиванием растений имея соответствующий опыт и тесты для правильного внесения данных растворов. В руках простого обывателя, коих большинство - они чаще всего становятся смертью для аквариума. ТАк же кто занялся скейпингом, начинают сами замешивать удобрения под потребности именно своего аквариума, из хим реагентов.
Для тех кто особо не разбирается в самих процессах, вполне хватает комплексных удобрений которые имеются в продаже фирм JBL, API, Dennerle, Tetra ну и зоомир. Кстати в линейках тоже есть комплексы Микро и Макро удобрений.
То же самое скажу и о комплектующих для балонных систем СО2 - у нас можно приобрести под заказ профессиональные системы заводского производства, имеющие сертификацию - начиная от польских Акваэль и далее по возрастающей Рувал, Аквамедик, Деннерле, ЖБЛ, Тюнзе. Российских заводских комплектов пока не встречал, а то что делается самодельщиками - Ваше личное право брать ответственность за безопасность Вас и Вашего аквариума только на себя, для магазина такое недопустимо. Мы предпочитаем иметь хоть какую то гарантию от производителя.

   Помпы какого плана интересуют? Если под "монстрогубки" из мебельного паралона, то в наличии JEBO. Если подъёмные то до недавнего времени были постоянно в наличии ХАйлеа, дешёво и неплохо по качеству, но в связи с выходом новой линейки у производителя и резкого падения качества вынужденны были отказаться от них, пока замены по цене/качество найти не удаётся. А так под заказ помпы любого производителя и производительности. В наличии были помпы JEBO, Seico (перемешивающие) и Sicce вихревые.

28

Вопрос не в тему, но все-же, когда на основной странице заработают странички в нормальном режиме, пример Оборудование-аквариумы, Декорации -аквариумы, а то как то не комфортно....


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Новости магазина » Расширение ассортимента магазина Ваше мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно