Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно ли?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

можноли в аквас с цихлидами пустить креветок?или раков?

2

У меня аманки и фильтраторы тусуются вместе с цихлидами.

3

и как??им?а рака там или краба??есле

4

Съедят креветосиков с превеликим удовольствием :(

5

кто съест???

6

Цихлиды!!!!

7

o.O А почему мои не едят?

8

Если считать рамирезок за цихлид, то скорее всего небудут трогать и дискусы чаще всего не трогают. А вот с африкой и америкой крупной я бы не рискнул сажать даже омаров! Хотя если есть укрытия то выживают!:-)
Крабам чаще всего нужен выход на сушу, иначе могут утонуть просто, а раки ещё пытаются охотится на рыбу.

9

Рамирези переезжают, а креветосики живут с хромисами красавцами и принцессами Бурунди

10

Так я про хромисов и писал.

11

С хромисами чаще всего креветки доживают , если им повезёт, до первой линьки. Потом скорее всего будут разобранны на запчасти. И у принцессок в природе основной корм это ракообразные, улитки и планктон. Ну хотя в "наших" аквариумах бывают и исключения и зебры с золотыми рыбками живут и неонами, и в 3х литровых банках держат по 2 золотых и 3х скалярий и интересуются - "можно ли ещё когото к ним подсадить".

12

бывает всякое!!! :dontknow:

13

Поняла, перехожу на приём)) Завтра же все будут выловлены и отсажены к вишням. Спасибо за информацию!!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно