Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » подскажите пожалуйста аквариум 65 литров


подскажите пожалуйста аквариум 65 литров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста аквариум 65 литров рыбки меченосцы и гуппи Растения Ceratopteris cornuta , Хемиантус микрантемоидес , Щитолистник белоголовый , якорный мох , Нимфея живородящая,Валлиснерия спиральная. Хочу попробовать освещение на мощных светодиодах характеристики :  цветовая температура 6500 Кельвин , мощность освещения 855 Люкс.
Подойдут ли светодиоды с такими характеристиками и сколько их нужно на такой объём. Схема освещения верх люминесцентная лампа 13w 6500 Кельвин , боковая подсветка светодиодами цветовая температура 6500 Кельвин , мощность освещения 855 Люкс, эквивалент 100w лампы накаливания. Буду признателен за Ваши советы и коментарии

2

А ссылку можно на сд?а то так не понятно!
Да если делать,то взамен люминесцентных ламп,а не боковую!

3

дешево,сердито!с с эстетической точки зрения,я бы не хотел увидеть этот прожектор над травником!да и не думаю что он даст заявленые люмены!по мне так если и переходить на сд,так либо сваять самому на Хороших сд(типа Cree,Philips),либо воспользоваться готовым типа aqualighter!


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » подскажите пожалуйста аквариум 65 литров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно