Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Лишние морские рыбы


Лишние морские рыбы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

От старого аквариума остались 4 рыбины, которые в новый аквариум сажать не получится. Каждая по своей причине.
Поменяюсь на что-то околоаквариумное:
1. Тамарин зеленый, довольно крупный. Рыба красивая и неагрессивная, у меня вывел всех планарий. У него одна проблемма - зарывается в песок тем самым поднимая столбы пыли.
2. Дасцил домино, крупный. По слухам довольно агрессивный зверь. У меня сидит в САМПе с четырьма другими рыбами и особо их не трогает
3. Бабочка Аурига, мелкая. Брал для уничтожения айптазий, айптазий она съела и стала щипать ЛПС. СПС и мягкие не трогает
4. Дасцил голубой вельвет. Безпроблемная рыба, но у меня уже сть один такой, а вдвоем они не дружат.

2

Если никому не нужны, придется их в речку отпустить :(

3

Шкет Зачем же так жестоко шантажировать…  :no:

4

Почему шантажировать? сколько они в сампе ещё плавать будут?

5

Шкет А сколько они в реке будут плавать?

6

Тащи в магазин! Пока в самп посажу, а дольше придумаем чегонить! Хотя у меня самп поменьше твоего будет. Мне стойку всё никак не доварят! :-((

7

А когда обещают стойку?, в принципе, я все равно раньше выходных до тебя не доберуся

8

Незнаю как обещают! Говорят вроде уже на покраске, а там очередь.

9

А можно и я дасцила привезу,а то этот дизайнер,запарил песок рыть!

10

здравствуйте.заинтересовало ваше предложение. позвоните мне пожалуйста89066449927


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Лишние морские рыбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно