Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Оборудование для пресноводных аквариумов


Оборудование для пресноводных аквариумов

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Вообщем,это притча о том,что не стоит экономить на аквариумном оборудовании. :dontknow:

32

Ты лучше рассказывай как у тебя идут полевые испытания новой СО2 системы??
Могу на пробу подкинуть ещё кислородный редуктор! А то всё равно пока без дела валяется!

33

Да просто супер,разобрался с редуктором.Теперь надо эл.магнитный клапан с тонкой регулировкой.

34

А это посмотри в инете - есть электромагнитные клапана для сварочного оборудования! Может примерно чтото похожее есть?? А то чтото цены на фирменые от 3500 начинаются! Хотя я ещё не все просмотрел.

35

Да, как раз этим сейчас и занимаюсь. :smoke:

36

Нашёл я недорогие клапана производства AquaMedic модель М-ventil Standart - по цене выходит около 2300 вечнодеревянных!:-)
В общем можно заказать и в четверг могу забрать. Работает и от таймера и от РН контроллера.

37

Дим,ты просто,ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕЕ! :)

38

Заменил, редуктор УР-6-6 со2 и распылитель со2 dennerle на Hydor co2 green NRG advanced,в комплекте редуктор с двумя манометрами и игольчатым вентилем тонкой регулировки,шланг со2,счетчик пузырьков,переходники на разные баллоны и активный реактор.Новое оборудование проработало два дня,ощущения;расход со2 существенно меньше при том же перлинге растений.Регулировка редуктора настолько точная,что выставленное давление со2 в 0,25Б держится на этом уровне без малейших отклонений.ПРОСТО СУПЕРРРР! :smoke:

39

Дим,мг лампа Aquastar 150w 5200k,но свет при этом белый.Так что лампа для травника очень неплохая. :smoke:

40

Ну больше её цена приманила! Она стоит немногим больше 500р. Что для МГ лампы неплохо помоему. Но мне такие не грозят! Мне меньше 14 к нету смысла ставить. :-)
Аквастар это сильвания лампочка их для пресного и позиционируют, а я привёз Осрам какойто с белым светом.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » Оборудование для пресноводных аквариумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно