Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » не подскажите каких рыбок в мой аквариум


не подскажите каких рыбок в мой аквариум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не подскажите каких рыбок можно заселять в аквариум? L = длина, B= глубина, H= высота, L =490 мм, B= 240 мм, H=350 мм.

2

А каких вообще хотели?! Можно пару боливийских бабочек либо рамирези (правда они посложнее чем боливийцы), если будет много растительности и укрытий, даже 4 (это предел), ну и плюс сомиков анциструсов штуки 2. Либо стайку или две шустрых беззаботных харациновых, а надно крапчатых. Вообще вариантов море. Кого сами хотели?! Ваши желания изложите, а мы подскажем можно или нет! :)

3

Если честно, то очень нравятся черные неоны, тетры, дино и барбусы но, боюсь, для неонов литраж маловат будет.

4

Черных неонов можно штук 9, барбусов не надо,слишком подвижные,будут стрессовать из зи небольших размеров аквариума и вы не увидите их нормального поведения.Еще не плохой вариант микрорасбора " галактика",очень красивая и простая в содержании рыбка,разводится в общем аквариуме.Расбора эритримикон то же красавица.Тетра Аманда.Содержать этих рыбок лучше стайкой 9 -15 шт.В общем выбор довольно большой. :writing:


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Пресноводный аквариум » не подскажите каких рыбок в мой аквариум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно