Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Куплю воду обратного осмоса


Куплю воду обратного осмоса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Готов покупать регулярно для долива и подмен воду 5 литровыми канистрами для своего 30 литрового моря! В неделю расходуют примерно 10-15 литров! Канистры готов предоставить и заезжать самостоятельно !
Ту что покупаю мне не нравится прут водоросли! ( мне кажется не дистиллят !!!!:( )
Напишите вашу цену или позвоните 8 910 518 02 02 Владимир.

2

Владимир, как-то даже неудобно предлагать какую-либо цену за то, что течет почти из крана..
Может вам все-таки стоит купить систему обратного осмоса? Самая простая и нормальная - Гейзер Престиж2 - стоит 4000-4500 руб. У многих на нашем форуме она установлена, все довольны.

3

Спасибо за совет обязательно куплю но это чуть позже пока нет 5000 резервных! А вода нужна!
Если Можите помочь то называйте цену :) как у меня кончится вода а в запасе еще 25 литров и если устроит ваша ценно то готов буду приобретать!

4

Ну денег за воду не над.. Пишите в личку, помогу, чем смогу ))  TDS 14-17, GH0, KH0 - такая устроит?

5

скоро буду менять мембрану - могу старую подарить. колба для неё стоит 350р.
докупите ещё полипропиленовый картридж и угольный и колбы для них. в 2 тыс. примерно должны уложиться. ну и плюс ещё всякая мелочевка: кранники, трубочки и переходник на водопровод.

Ну и водой могу поделиться.

Отредактировано Шкет (2015-07-10 15:52:30)

6

Думаю что да!
Если Вас устроит рублей по 100 за 15 литров то я буду рад! И куплю в ближайшее время фильтр!

7

владимир, денег за воду не надо. Пишите в личку или звоните. Сам сначала покупал канистры с дистиллятом в магазинах, потом ездил с баклажками к коллеге ))

8

Хорошо спасибо!

9

Amen
Здравствуйте! Вы Можите подготовить мне литров 20 а я на днях заеду как Вы подготовите!


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Куплю воду обратного осмоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно