Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Террариумистика » Содержание, кормление крабов


Содержание, кормление крабов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня в террариуме живет краб Мойра, породы - Cardisoma armatum(радужный краб, сине-красный краб), самка.

Можно ли им давать сверчков?
Сегодня в магазине купила несколько сверчков. Дала одного на пробу, она так кинулась на него, поймала быстро и тут же слопала…

И еще вопрос, есть такие креветки которых можно совершенно легко разводить, для кормежки крабику?

2

Вишневая креветка плодится как сумашедшая+достаточно неприхотливая.

3

Андрей
Хорошо бы!
Вы можете примерно написать, что необходимо для ее содержания?

Отредактировано Volchitca (2010-10-19 20:48:30)

4

Примерно так:аквариум по обьему любой(но лучше от тридцати литров),параметры воды любые.Вобщем я даже не представляю,что им может помешать размножаться. :dontknow:В аквариуме желательна коряжка и мох любой(аквариумный).

Отредактировано Андрей (2010-10-20 20:17:45)

5

Андрей
А они еще у вас плодятся?
Может когда аквас им сделаю… у вас найдется хоть парочка?
Да, а как насчет фильтра – нужен и какой?

6

Нет,у меня их нет.У Дмитрия в "ПБ".Фильтр любой (водопад,аэрлифт,внутренний).

7

Приходите! Есть выцвевшие серенькие вишни их за "спасибо" насыплю десяточек. но они мелкие 1-1,5 см

8

Kadett
Отлично, они смогут подождать когда аквариум привезу!
Он в гараже, а машина сломалась(((((
Где забирать?
------------------------
А старых аквариумов у вас нет случаем? можно и треснутый!

Отредактировано Volchitca (2010-10-22 19:43:10)

9

Забирать в "Подводной братве" Луначарского 39. Ну пока ждут, они серые и спросом не пользуются, хотя водорослееды отличные - если их не кормить отдельно.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Террариумистика » Содержание, кормление крабов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно