Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Мое море на 100 литров по всем правилам!


Мое море на 100 литров по всем правилам!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Доброго времени суток всем! Вчера к 20.00 закончил переезд в новую банку с полным оборудованием за что отдельное спасибо Диме!!! Именно он помогал подбирать оборудование, делал и проектировал САМП, делал систему перелива и во всем поддерживал!!! Самп еще запущен не на полную мощность нет водорослей в водорослевике, не добавлена химия. Сегодня положу в акву уголь и антифос. Чуть позже выложу полный фотоотчет! Не обошлось и без жертв, но тут скорее по незнанке нюанса про морских рыб, погибли зебрасома и бабочка, т.к. на ночь в старом аквариуме за 7 часов до преезда был снят мною пенник, который еще дополнительно насыщает воду кислородом, а морские рыбы к поверхности не поднимаются в отличии от пресноводных!

2

Дим, кто это?

3

Немного видео и фото после перезда! Видео тут. http://www.youtube.com/watch?v=UALfPzjgMB4

4

Санек,на видео все супер: динамика,движение,цвет

5

Спасибо, Андрей. Ждем твой запуск, на днях буду песчаного анемона сгонять пытаться, тоже тебе! Смотришь, к моменту запуска живности, с Димкой тебе наберем контингент!

Отредактировано kopychev1 (2010-12-03 17:25:51)

6

Саш,вчера засолился.Сегодня засыпал песок,в акве "болото",просто "жесть". :insane:

7

Урааааа! В нашем полку прибыло! Поздравляю! Я кстати вчера камни переложил, но ты на меня все равно камушков бери и песка как и договорились!

8

:flag:

9

:shine:

10

В продолжение фотоотчета выкладываю новые фото и немного видео по ссылкам! http://www.youtube.com/watch?v=-kVajfH_vFA и http://www.youtube.com/watch?v=Z_4XSX2bz_E

Отредактировано kopychev1 (2010-12-07 21:29:25)

11

Видео очень здоровское! Так держать! :cool:

12

Немного свежих фото после перестановки камней и манипуляций со светом!

13

Наконец  прикупил себе лампочку нормальную МГ! Аквамедик 16000К. Завтра буду фотографировать! Сегодня хотел, но аккумы в фотике сдохли, сейчас на зарядке!

14

kopychev1 написал(а):

Наконец  прикупил себе лампочку нормальную МГ! Аквамедик 16000К. Завтра буду фотографировать!

Да вроде и так нормально всё выглядит.

15

Нет, свет желтил, завтра выложу фото и все поймете!

16

Немного свежих фото, как и обещал!

17

Диадема, говорят, растёт очень быстро. Не мал ей аквариум?

18

Она у меня для удаления водорослей, потом поменяю на маленькую снова!

19

Вчера приехал ко мне коральчик Календрум, долго на него охотился. На днях обязательно сделаю фото. Сегодня еще должна приехать тридакна на работу и в домашний аквариум.

20

Саш, вакладывай новые фотки и тридакны поближе сними. Очень хочется взглянуть на чудо. :jumping: Уже же приехали.

Отредактировано Иваныч (2011-01-27 16:51:36)

21

Да приехали, сегодня сделаю фотки и выложу!

22

Фото, как и обещал.

23

Санек,красота.

24

Очень хорошие экземпляры!
Саш, у этого мужика оставались ещё тридакны?

Отредактировано Иваныч (2011-01-28 22:34:00)

25

Зелени поубавилось! Но похоже что надо ежедневно прокашивать чтобы избавится от этой напасти! Либо когото посерьёзнее травояного! Но объём не позволит! А то зеленуха весь жесткач забъёт! Кстати приехал кальквассер! Если надо то забегай! Отсыплю немного!

26

Дим я все же думаю взять зайца! Я эту зелень прокашиваю регулярно да еще и ежик и собака помогают! САМП полный зелени! Кстати если каму надо могу дать! :crazy:

27

Фото календрума (второй снизу в серии последних фоток) плохо получилось, буду переделывать, не передает всей его красоты даже на 50%!!!!

28

Фото календрума, как я и обещал. Правда фото делал  хозяин материнского куста, от которого я приобрел фражик. Выглядит именно так как на этом фото без всяких обработок фотошопом!

Отредактировано kopychev1 (2011-02-01 17:35:26)

29

Саш,я его когда в Л.М. увидел обалдел,просто нереально яркое животное.

30

аааабалдетььь, вот ....словов даже пожобрать не могу


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Мое море на 100 литров по всем правилам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно