Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Мое море на 100 литров по всем правилам!


Мое море на 100 литров по всем правилам!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Вот и я когда увидел, понял что хочу эту животинку приобрести. В очередь записывался еще в сентябре или октябре!

Отредактировано kopychev1 (2011-02-02 11:15:37)

32

kopychev1 написал(а):

В очередь записывался еще в сентябре или октябре!

Фигасе!
Но стоит того. Обалденная животина!

33

Спасибо!

34

Андрей, зоосы наклеил. Спасибо за каемшки! Сегодня подменил водичку! Фото зайки в профиль и фас!

35

То ещё чудище :huh:  ))))

36

Да ладно, очень симпатишный зверь! А главное полезный в моем случае, может наконец избавлюсь от водорослей!

37

Никто не спорит, что полезный. Я когда читал форумы, всё подумывал себе купить, но когда его живьём увидел в магазе, даже испугаться не успел, просто не сразу понял, на что смотреть. Пустой аквариум, посередине лежит нечто среднее между кирпичом и губкой и написано, что там заяц. Через некоторое время поисков по пустым  углам, потихоньку пришло нехорошее чувство, что это НЕЧТО, и есть зайчик. o.O  Представлял его себе поменьше и поаккуратнее.
Мне в мои тридцать, где воды двадцать, он немного великоват. :no:  Запущу большую банку, обязательно куплю.

38

а зайчик что делает? ползает или просто на месте, что это такое?

39

В инструкции к зайцу написано, что должен просто носиться по аквариуму и усиленно поедать обрастания. :D
Говорят, что очень помогает. Через недельку спросим у Саши.

40

а зайчик что делает? ползает или просто на месте, что это такое?

ДА море для нас загадка(в том числе для меня),но жуть как интересно :flag:

41

Санек,не за что. :) заяц прекрасен :Dи очень полезен.

Отредактировано Андрей (2011-02-05 23:43:25)

42

Правильно, Иваныч. Именно это он и делает. Носится по аквасу и поедает обрастания а именно все низшие, а гланое его блюдо это куалерка которой у меня хоть завались, и растет оно как лианы в джунглях-около 2-3 сантиметров в сутки правда не на в сех участках! такая скорость, но все же очень уж достала!!! Зонтики откруылись, стоят и улыбаются!

Отредактировано kopychev1 (2011-02-06 12:50:45)

43

:D

44

Выкладываю немного свежих фото. Давно не обновлял страничку.

45

Андрей, поиграл немного с балансом белого! Выкладываю фото!

46

Отсутствие градусника посреди переднего стекла удручает :(.... Придраться, знаете ли, не к чему

47

Антон, не расстраивайся скоро и у тебя будет море, а градусник в САМПе на переднем стекле!!! :flag:

Отредактировано kopychev1 (2011-03-01 16:17:40)

48

Ты даже не представляешь, как скороо.
Завтра еду за аквасом.

49

Ураааааааааааа, еще один мореман появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

50

Саш!! Возвратки приехали! приходи в субботу будем разбиратся чего лучше! Есть несколько вариантов!!

51

kopychev1 написал(а):

Ураааааааааааа, еще один мореман появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь с Саше,Антон ,молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

52

Потестировал воду.
KH-8.2
Карбонатная жесткость-10
Nitrit-менее 0,1
Nitrat-2,5
Аммоний-0

Отредактировано kopychev1 (2011-03-08 13:18:42)

53

:huh: Саш,чего то не понял.Кальций должен быть 400-450

54

kopychev1
Андрей
Да ну Вас...сектанты, блин....:)
Навыкладывали своих фоток..а я предупреждал, что не удержусь, что я слабохарактерный...так что это вы оба во всём виноваты...ну и ещё и Иваныч с Димой с вами заодно.

55

Антон приглашаем и тебя в секту,вместе веселей сектантить  :D

56

+1  :flag:

57

Шкет написал(а):

Да ну Вас...сектанты, блин...

Чем больше секта, тем дешевле море :playful:

58

:cool:

59

Общество Анонимных Мореманов.

60

Почему же анонимных, реальных и открытых Мореманов!!!  :writing:


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Мое море на 100 литров по всем правилам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно