Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Мое море на 100 литров по всем правилам!


Мое море на 100 литров по всем правилам!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Кстати Андрей прав, чем больше мореманов, тем дешевле море!!!

62

Очень очень открытых и очень очень реальных.

63

Немного свежих фоток.

Отредактировано kopychev1 (2011-05-22 18:38:48)

64

Я разочарован отсутствием градусника посреди стекла :(. Когда ты его вернёшь? Он мне так нравился.

Слушай, а разве вот эти вот сине-жёлтые рыбы не агрессивны по отношению друг к другу?

65

И, кстати, то, какой он был в начале с кучей зелени мне нравится больше.

66

Саш,фотки не передают красоты абсолютно(а ее у тебя полно).Пересвечены,надо срочно поиграться с балансом белого на фотоаппарате.

67

А меня там привлек только ежик (это же ежик?)

68

Хризиптеры агрессивны по отношению друг к другу, но у меня они ужились! На фото действительно ежик, а вот что касается зелени, то она губительна для жестких!

69

kopychev1 написал(а):

что касается зелени, то она губительна для жестких!

Да хрен бы с ними, с жесткими. Травка то красивее.

70

Шкет написал(а):

Да хрен бы с ними, с жесткими. Травка то красивее.

Антон,а стоит заниматься морем ради травы?Для этого и пресного аквариума хватит. Траве место в сампе.У Сашки в банке очень много красивых каральчиков разных цветов,но вот сфотографировать всю эту красоту не просто. :suspicious:

71

Андрей написал(а):

вот сфотографировать всю эту красоту не просто

тут я сто бой согласен полностью... Не видел ещё нормальных фотографий хорошего акваса. В жизни они, как правило, намного красивей.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Мое море на 100 литров по всем правилам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно