Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Морской аквариум в "Суши-Тайм"


Морской аквариум в "Суши-Тайм"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу сказать пребольшое спасибо "Подводной братве", в лице Дмитрия и Татьяны, за чудо, которое они нам подарили! В сентябре началась эпопея с морским аквариумом, и всё это время  они терпеливо за ним ухаживали, что-то постепенно досаживали, и процесс этот ещё продолжается. Прелесть морского аквариума в том, что он и САМ постоянно меняется и развивается. Каждый день появляется что-то новое. Детей за уши от аквариума не оттащишь... Есть видео:  http://www.youtube.com/watch?v=MFNmU8I4 … r_embedded  (это самое начало истории , сейчас уже всё ГОРАЗДО интереснее).  Обязательно выложу новые фото...

2

Спасибо за тёплые слова!
Думаем вскоре всё встанет на свои места и аквариум станет главной достопримечательностью.

3

Nat
А нам с женой, кстати, и сам Ваш ресторан очень нравится. Последний раз, когда были - там ещё и по телекам морские пейзажи крутили. Очень успокаивает.

4

Аквариум классный и ролик тоже!!! :cool:  :flag:

5

Пейзажи крутим и сейчас... А что может быть лучше? Кругом - суета сует... А пейзажи, море (аквариум чудесный наш, опять же) - напоминают о том, что в мире есть красота невероятная,  и вся суета наша и есть суета. Это правда.

Отредактировано Nat (2010-12-18 03:02:47)

6

.

Отредактировано Nat (2010-12-18 03:06:21)

7

..

Отредактировано Nat (2010-12-18 03:10:27)

8

Хирург с лисой на пасбище красиво получились!
Полезные животины, обрастания подъедают потихоньку!
А собака просто очаровашка!! Люблю эту серенькую рыбку!

9

Собачка очень милое создание и полезное!

Отредактировано kopychev1 (2010-12-18 18:05:46)

10

Наталья!! Знаем что снимали новый ролик про аквариум!
Давайте ссылочку в студию!!
Или ещё не смонтировали??

11

Шикарно, просто нет слов!!! Надо к Вам придти с сынишкой. Его точно от аквариума не оттянешь! Там ведь настоящие Немо и Дори!!! (из известного м/ф)  :D

12

У нас в магазине тоже есть они!! Так что можно и к нам в гости. :-)

Новый ролик с аквариумом обещали выложить в ближайшее время! :-))

13

А про это я знаю, мы к вам как раз с сыном заходили и он узнал Дори. (только, по-моему, Немо там не было...  :crazyfun:
Надо зайти ещё разок, освежить в памяти...

14

Дмитрий Анатольевич, а что это за громадные "грибы" с бахромой тёмносерого цвета и в акве в СушиТайм? (на фотках их не видно, смотрел в живую)  весьма заметные из-за своего размера 8-)  хотя окраска нейтрально тёмносерая
  Как название у этой живности?? первый раз такие видел, себе хочу штучку  :-)))
п с  ну это точно не дискоактинии

15

Rifovod написал(а):

Дмитрий Анатольевич, а что это за громадные "грибы" с бахромой тёмносерого цвета и в акве в СушиТайм? (на фотках их не видно, смотрел в живую)  весьма заметные из-за своего размера   хотя окраска нейтрально тёмносерая
  Как название у этой живности?? первый раз такие видел, себе хочу штучку  ))
п с  ну это точно не дискоактинии

Уже незнаю! Мы этим аквариумом не занимаемся больше полугода точно.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » Морской аквариум в "Суши-Тайм"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно