Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мраморные раки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
                       А никто не держит раков? например, в магазине "Мир природы" их очень часто продают. А кто-нибудь полное содержание их поможет мне найти? заодно и другим посетителям форума будет интересно :flag:

2

Они же вроде как не террариумные животные, а аквариумные.
В инете много есть инфы про них.
Условия содержания - главное условие, как и для всех ракообразных, достаточное количество кислорода. Нежелательно содержать в аквариумах с растениями (нежелательно для последних), а также с донными рыбами.
питание - практически всеядны
разведение - размножаются методом партеногенеза, то есть для размножения достаточно одной особи.

3

В общем статья уже давно на нашем сайте! В общем читать тут!! Просто видимо никто не заглядывает на главную страничку. У нас они тоже часто в продаже и к данному моменту у нас было 5 пород раков в продаже. Но так как редкие породы дороговаты, то их завозим очень редко. Сейчас у поставщиков есть в наличии 6 разновидностей раков. Кто желает - вывешу список с ценами.

4

Kadett написал(а):

Сейчас у поставщиков есть в наличии 6 разновидностей раков

Я бы карликовых взял, если ен сильно дорого.

5

Я думаю раки и рыба не совместимы. Рыба ночью спит на дне и рак без проблем может её схватить... А если большие цихлиды, то они сами запросто его съедят как креветку) Да в добавок и растения косят...
Наблюдал недавно за ними в "Природе" так они дерутся пипец) и клешни друг другу пытаются оторвать :D



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно