Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » душа не терпит уже давно,но вот начало


душа не терпит уже давно,но вот начало

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот и я решился,для начала приобрел у kopychev1 акву,для меня уже начало,теперь дело пойдет
Может кто какие советы и предложения по дальнейшему развитию банки,рассматривается все,а там по финансам,но душа требует моря
По оборудованию может какие предложения,сам не в теме совсем

2

молоток, нас прибавляет!!!!

3

Ну теперь берём свет, пенничек, течение. А дальше солим воду и закладываем камушки.
Пенничек лежит у меня Сашин, течение есть только на 3000 л/ч китайцы САН-САН, Свет придумывать надо, но гдето лежал прожектор строительный на 150 Вт, только лампу в него надо нормальную.
С водой чего думаеш?? Желательно всётаки фильтр с осмосом поставить, последний раз брал в Москве 5000 стоит в ОБИ.

4

так все и думалось,пенник заберу сашин,
с водой думал уже,кроме осмоса варианта нет
постепенно все
Дим как нибуть заеду к тебе,по свету и течению

Отредактировано ctrl (2012-05-07 08:42:47)

5

немного продолжения развития мечты,приобрел Сашин пенник,который по его словам реально работал именно в этой банке.
купил осмос,вот такой Установка обратного осмоса Dennerle Osmose Professional производительностью до 190 литров в день,может у кого отзывы найдутся,советоваться просто не было времени,запарка на работе.
ну и надеюсь Дима привез лампу МГ остальное было в наличии,и вот как бы думаю из основного оборудования почти все есть.
надеюсь на какие-то отзывы и советы,теперь еще немного и буду начинать запуск

6

Ну так пора запускаться, чего тянуть то...
Если нужна будет какая-нибудь почесуха, тпа ксюхи, клавулярии - могу поделиться безвозмездно...

7

Лампу не привёз! Каюсь!
Набирай воды! Соли и дальше будем думать, свет пока и не обязателен. Только как за солью поедеш свистни, а то она вся у меня дома.

8

свистел,свистел,видно на отдыхе

9

теперь все немного откладывается,жизненные обстоятельства,но мечта есть и её  не убить


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Морской аквариум » душа не терпит уже давно,но вот начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно