Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уголь для фильтра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня,может я пишу не по теме но я так и разобрался куда именно написать,во-первых,хотелось бы узнать,почему прекратился завоз развесного угля для фильтров воды и во-вторых когда я последний раз заходил в магазин и спросил про уголь и почему его не завозят мне было сказано продавцом что она не знает и что это воопще не в ее компитенции,вопщем показала всем видом что ей пофиг на то что спрашивают клиенты,работает она уже продолжительное время но толком проконсультировать по какому либо вопросу толком не может,все поверхностно,пусть поменьше в телефоне ковыряется а побольше книги по аквариумистике читает и развиается в этом направлении,всетаки хочется общаться с понимающими в этом деле людьми а не просто с продовцами как в продуктовом магазине.

2

Не согласен!Вполне компетентная девушка!

3

НУ во первых уголь девочки постоянно заказывают, но развесного на данный момент нет на складе поставщика. Есть только с ценой от 400 рублей за литр, если подходит, то привезём. Держать такой в продаже постоянно нет смысла, так как  "на любителя" такой уголь по цене не устраивает, а профессионалы такой за уголь не считают.
Девченки у нас достаточно компетентные в вопросах аквариумистики и многим аквариумистам с опытом, нос уже утирали. Так же наши продавцы проходили обучение на довольно сильных московских курсах "Продавцов аквариумных товаров". Книги которые впервые появляются в продаже в России, в первую очередь приобретаю я для себя и потом передаю в магазин девочкам для изучения. А что отвлекаются - так за это получают периодически "по шапке".

4

дмитрий159 написал(а):

всетаки хочется общаться с понимающими в этом деле людьми

Так форум для этого,спрашивайте :writing:

5

Кто хотел угля! ПРИЕХАЛО 25 кг. фракция 3,5мм

6

спасибо,уже не надо,нашел в другом магазине

7

ваши же сотрудники не в курсе когда и что приходит в магазин,ссылаются на начальство

8

Сотрудники становятся в курсе только по факту прибытия товара! Уж извините, но реальность жизни такова. Так как с поставщиками они не общаются, а все заказы только через "начальство" которое решает, что необходимо магазину в первую очередь.
Так что на следующую смену угля "WELCOME".
Не забываем что в пресном аквариуме рекомендуется менять химические наполнители 1 раз в месяц, в морском- 2 раза в месяц. Биологические в пресном 1 раз в пол года - год, в зависимости от наполнителя.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно