Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Террариумистика » Живородящая ящерица


Живородящая ящерица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Во-первых хочу высказать благодарность, человеку который открыл магазин "Подводная братва". В своё время заходила (на Ленина) с сыном, как в минизоопарк. А сегодня, обежав всё....я только там нашла сверчков для своей Люси.
Месяц назад сын принёс ящерицу... И всё, я прикипела к Люсе. Никогда не имела опыта содержания рептилий. Перелистала весь интернет. В Калуге, проконсультироваться не у кого. До вчерашнего дня ящерка жила в банке. Сначала в литровой с травой, мы кормили её червями. Сначала есть не хотела, потом адаптировалась и ела их с удовольствием. Потом надо было уехать в отпуск на две недели, пришлось Люсю дать на время друзьям.
Приехала....Люся уже в трёхлитровой банке, с загнившей травой. Сильно похудела.
Вчера побежала за аквариумом (к сожалению не знала, куда переехала "Подводная братва"), переселила Люсю. Но, есть она отказывалась червяков. И сегодня, я купила сверчков....Люся в восторге от съеденного, а я успокоилась, что она не умрёт от голода. :)

Очень нужны консультации, и хотелось бы всё-таки приобрести террариум, ну и всё что туда нужно.
Возможно ли будет через ваш магазин продать аквариум и термокабель, т.к. я всё-таки хочу поставить термокамень.
В общем....жду общения.  :flag:

2

Животное неприхотливое, поэтому проблем не должно возникнуть. Сам месяца два назад прыткую ящерицу домой принес, т.к. беременной показалась. В итоге отложила яйца и на днях уже часть повылуплялась. Жду, когда все вылупятся, и на свободу отправлю.

3

Алексей, спасибо за ответ. Только проблем с ней хватает. Она есть нерегулярно. Если первых сверчков съела за милую душу...то последних просто потрепала, а от червей вообще теперь отказывается. Сидит в углу, почти не шевелясь. :(

4

жарко говорит - душ ей, видите ли, подавай  :idea:


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Террариумистика » Живородящая ящерица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно