Форум аквариумистов Калуги и области

Объявление

Мы находимся: г.Калуга, ул. Дзержинского 92 корпус 2
Новые телефоны для связи с магазином: городской номер 595-205 или +7(910)608-56-53 (МТС) или +7(903)6365205 (Билайн)
"Подводная братва": ВКОНТАКТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Отдам SAE в хорошие руки :)


Отдам SAE в хорошие руки :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

собственно приходится отдавать SAE в связи с проблемой описанной в теме Водорослеед.... отдается безвозмездно, то есть даром :)))
если кого заинтересовало - т. 89038159496 (Юрий)

Отредактировано KoBaTeJIb (2010-10-04 20:07:32)

2

я могу взять, если вам не жалко и это точно сайка. У меня 150 л и я уже смотрю на этих красивых рыбок.

3

жалко конечно... но делать нечего, аквариум маловат, да и долбит он остальных :( причем как-то временами...

4

Хорошо, завтра звякну утром. Можно? А территориально вы где?  У меня не подолбит, ему быстро покажут кто в доме хозяин.

5

Я заберу конечно.

6

И правда странный он - носится по аквариуму, как будто что-то потерял. Обычно у нас все уютно себя чувствуют, а ваша сайка типа потеряла тех, кого раньше чкнуть могла  :tomato:

7

вот-вот.... причем по-началу он спокойный был...

8

Все, вроде адаптировался, сидит тихо. Он у меня самый маленький, не считая неонов. У меня улитки даже больше чем он, поэтому ведет себя крайне тихо.
Спасибо за такого интересного рыбасика...

9

да не за что :) зато у меня рыбы успокоились :) вот теперь надо думать кого вместо него завести чтобы водоросли подъедал....

10

у меня меченосцы в дни голодания водоросли едят очень прилично.

11

Все прелести рыб выносим в отдельные темы!!  В барахолке покупаем, меняем, продаём!! А то достану пулемёт и буду удалять сообщения не относящиеся к теме!!!!!    :angry:

12

ну тогда тему нужно закрыть :) ибо рыбка отдана


Вы здесь » Форум аквариумистов Калуги и области » Барахолка » Отдам SAE в хорошие руки :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно